Ma
Marian

скажите. я оскарбляю и унижаю людей, а они называют меня милашкой и хотят дружить со мной

Алексей Булыгин

тем лучше относишься -тем хуже к тебе и наоборот)

Елена Панченко

счастливчик)))

Лёха Гайван

На мою подругу похожа. Так же оскорбляет, а к ней все равно липнут, хотят дружить)

Екатерина Сутенкова

Тем ни менее оскорбляя людей, вы наносите себе большой урон, своей личности

Константин Андронкин

лучше быть самой собой...

Светлана Климова

Вся колючая,как ежик,но пушистая внутрях!)Окружающие видят не твою маскировку,а тя настоящую,вот и тянуцца!)

Ив
Иван

Глупо обращать внимание на то, что говорит женщина.. .
Так что все эти оскорбления просто не попадают в цель )

Маня Паршина

надеюсь то знают вы белая и пушистая=есле нет скоро ждите неприятностей

Роман

Значит они не воспринимают тебя всерьёз.если хочешь отгородиться от них то будь серьёзна и холодна с теми кто тебе неприятен.

Рома Изотов

Знаю такой феномен. Шлет как хочет, а все равно с ним дружат. Обаятельный что ли) ну и в принципе беззлобный

Ленка Пичугина

А я с вами не хочу дружить 😉
Зная, что вы можете нахамить.

Влад Цишковский

запомни земля круглая еще нахлебаешся за все время своего жития и существования