Мелисбек Кубатов

как понять таких людей?!

Я дружила с девчонкой, потом она вышла замуж и уехала в другой город, мы с ней созванивались, списывались, но не часто, недавно она приехала обратно, она должна была скинуть дозвон, а я ей позвонить на след. день, но дозвона не было, и сегодня на меня столько вылили, и что я хреновая подруга, и что вышла замуж и зазналась ну и все в таком духе...

Его Сиятельство Граф Аверкин

Не нужно её понимать, плюнь ей в лицо

Андрей Постников

Не нужно понимать. Забей. Люди - существа очень странные, у большинства с головой не все в порядке. Почему люди такими стали, это скорей всего из-за алкоголя, курения, и зомбоящиков.

Роман Селивёрстов

можно высказать все что думаешь, а можно просто молча удалить ее номер и не вспоминать. Моя подруга тоже вышла замуж и про меня забыла... в конце концов не хочет общаться и не надо. Может оно и к лучшему

Сархан Ализаде

Скажи ей : Следи изначально за собою и своей семьей, когда там все будет идеально, то можешь мне что то предъявить. Но мне все равно будет пофиг, какой бы не был человек у не от есть свое личное мнение, у меня мнение о себе самое лучшее. Исходя с этого, ты можешь высказать обо мне свое мнение, но зачем, если мне глубоко все равно. Цемик

Оксана Гагарина

Истеричка, это не подруга..