Татьяна Глотова

Почему люди стали такие злые??

У меня много знакомых и друзей, которые в последнее время стали очень злыми, агрессивными. Вроде друзья, а от них никакой поддержки, помощь, радости, интереса к тебе... Только зависть какая-то... В чем дело??

А где найти этих людей, друзей, которые будут с тобой во всем??

Sasha Бабченко

Так категория такая)

Регина

Они вам не обязаны быть такими какими вам надо, люди не игрушки. Либо общайтесь, либо нет. Все в ваших руках.

Илья Гордеев

В том, что ты морально переросла их, они завидуют твоим успехам.
Таких людей практически невозможно найти, даже не пытайся.

Aлиза Чынгышбаева

Ни в чем, люди показывают свою сущность. Становитесь сильной.

Misha Martirosov

это все люди виноваты, из-за них становишься злой. Тупые люди раздражают просто. Вот и начинаем злиться.

Ганишер Ахмадов

Тебе надо поискать тех кто в результате работы создает что-то материальное или помогает людям в их проблемах или болячках, даже те что с компом помогут проблему решить. Такие люди отзывчивые, снисходительные они видят результат своей жизнедеятельности, и в них есть житейская мудрость, которая очень привлекательна, т. к. они творцы, а с теми манагерами что ты общаешься каши не сваришь финансовым отчетом и графиком продаж ребенка не заинтересуешь сказав что это твой папа сделал, он не будет таким папой гордиться.

Елена Царёва

есть такое изречение: внутреннее равно внешнему. еще есть вопросы?

Светлана Sova Соловей

Все дело в плохом влиянии запада и нашей политики вынуждая быть капиталистами а это значит что это может только озлобить людей каждый сам за себя, "нет ничего важнее денег и карьерного роста",вот такой вот лозунг у большинства сейчас но все же остаются люди которые борются с этими корыстными мыслями и остаются добрыми, совестливыми, хорошими людьми, видимо в твоем окружении таких не осталось к сожалению.