Дружба

Почему люди стали таким ничтожными????неужели не боятся всевышнего????

По образу... и подобию...:)
Екатерина Гилаш
Лучший ответ
В буддизме есть интересная философская трактовка, из которой стоит исходить для понимания других людей.
Обсуждать чужую кхарму ( а кхарма это мировоззрение человека) , значит демонстрировать своё скудоумие.
Теперь по поводу кто, кому раб.
Едва ли Бог нуждается в поклонении. Разве вы нуждаетесь в поклонении своих детей? Наверно, вы предпочли бы видеть в них добрых друзей. На самом деле цель жизни, а также само служение Богу заключается в сотворении — творении вместе с Ним
Многие люди считают, что вера в Бога — это все, что от них требуется. Они верят в Его существование и могущество. Ну и что? Ведь они не понимают Бога — Он для них как некий абстрактный, недосягаемый и нередко устрашающий идол. Им внушили, что Богу надо поклоняться, соблюдать заповеди и праведной жизнью готовить себя к чему-то такому, что толком объяснить никто не может.
Но вера не есть понимание. Молитва не есть общение с Богом. Язык Бога — это творение. Данное утверждение можно либо принять, либо нет, а спорить и рассуждать на такую тему нет смысла. Это не философская проблема, а вопрос выбора. Поэтому и добавить здесь больше нечего.
Формируя слой своего мира, свою реальность, вы общаетесь с Богом. Когда вы радуетесь своему творению, Бог радуется вместе с вами. Вот в этом и заключается подлинное служение Ему. А вера в Бога — это прежде всего вера в себя, в силу своих возможностей как творца. Частица Создателя есть в каждом человеке. Доставьте же радость Отцу своему. Насколько вы верите в свои возможности, настолько вы верите в Бога и тем самым реализуете сказанное Им: «По вере вашей да будет вам» .
Денис Ушаков
того кто всего боится ничем не напугать
Пётр Топоров
Не берите на себя слишком многого. Вряд ли Вы судить вправе.
наверное не боятся....
"КТО Я ТАКАЯ, ОТВЕЧАЮ -ЧЕЛОВЕК, РАБ БОЖИЙ, А НЕ РАБ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА!!!! А ВЫ КТО???? " -но все равно же рабыня, как ни крути.
Андрей Сущих
ахахах
та ну серьезно?
эй, почитать о распутсве римских императоров
забавы первых лиц
сейчас тоже все так порочно, просто у нас типа "демократия"
кое-что изменилось
но все же, многое так и осталось
С тобой я не согласен, не все такие.
не боятся однозначно
А кто вы такая чтоб судить кого то7777777777
Игорь Ан
Они в него или ее не верять больше.
Valeriy Shagalin
ну не все же) * есть те кто ценит, то что имеет в жизни, ценит ближних своих, и само время прожитое на Земле) *