Мало хороших людей осталось,
Мало улыбающихся
Доброжелательных,не корыстных,добросовестных...
Все какие-то агрессивные,ненавидят всех,кто вокруг них! Понятно,что всё от бедности,зависти и нищеты...Но интересно мнение общества,как вы думаете отчего так стало в мире?
Дружба
Как Вы думаете,почему люди стали такими злыми?
Телевизор много смотрят и живут в городах бок о бок, так, что не продохнуть. И от земли оторвались. Потому и злые.
видят зло--которого много нынче происходит и всё в открытом доступе--и от этого закрываются, озлобляются, настораживаются--всё накладывает отпечаток на психику, зло порождает зло--порочный круг
от зависти.
спешите радоваться жизни
и наслаждаться ей сполна!
спешите радоваться жизни
и солнцу нынешнего дня!
спешите радоваться жизни
и радость ближним подарить!
спешите радоваться жизни!
ни кто не знает сколько жить!
спешите радоваться жизни!
испив её сполна, до дна!
спешите радоваться жизни!
не бойся завтрашнего дня!
спешите радоваться жизни,
хотя бывает и беда!
спешите радоваться жизни!
всё остальное суета!
!!!
И ГЛАВНОЕ :
спешите радоваться жизни!
хотя порой, не хочешь жить!
спешите радоваться жизни!
и каждым мигом дорожить!
!!!
спешите радоваться жизни
и наслаждаться ей сполна!
спешите радоваться жизни
и солнцу нынешнего дня!
спешите радоваться жизни
и радость ближним подарить!
спешите радоваться жизни!
ни кто не знает сколько жить!
спешите радоваться жизни!
испив её сполна, до дна!
спешите радоваться жизни!
не бойся завтрашнего дня!
спешите радоваться жизни,
хотя бывает и беда!
спешите радоваться жизни!
всё остальное суета!
!!!
И ГЛАВНОЕ :
спешите радоваться жизни!
хотя порой, не хочешь жить!
спешите радоваться жизни!
и каждым мигом дорожить!
!!!
ого.... вот то то меня все тут осуждают. я из КМ теперь из КП ...зависть человеческая всегда будет у тех кто сидит сложа "лапы"
Во всем виноваты деньги и устройство политической системы!
я думаю то что пишут это всё телевизоры, алкоголь, и прочее .. это всё бред т. к человека не кто не заставляет с этим сливаться. Вобще заметьте, люди в китае взять к примеру да, они все там как семья, но есть конешно и воры и подлецы, но это опять же должна быть причина этого, а причина наверное зависть, а причина зависти, не правильное воспитание, причина не правильного воспитание, это отсутствие моральных правил в семье (религии) . Можно ещё глубже копнуть, и рано или поздно мы докопаемся по самого зла.
Мне вот наоборот, встречаются только светлые, чистые люди... их так много вокруг.. . Задумайтесь, почему вы вращаетесь только в таком кругу... Подобное притягивает.. . Нужно самому дарить больше света и любви, чтобы вокруг всё засияло...
У нас всегда так было, не любит наш народ сердце открывать, это не значит что он плохой, но почемуто настроен на отрицательную волну, в данный момент после развала СССР, люди из одного мира перекочевали в другой, через весь этот переходный период и конечно их это изменило. И смотря как сейчас растут дети, понимаешь что твое детство было великолепным, где было понятие дружба, где не было компьютеров и мобильных, захотел пришел в гости к другу, двор всегда был живой. И дети былее искренние, способные стоять стеной друг за друга.
Сейчас же из-за нехватки образования, сплошное зазнайство, все хотят быть такими важными и крутыми, что бегают с каменными лицами как роботы и забывают радоваться жизни) Сейчас радость это алкоголь, наркота, секс.. всё) Отсутствие нравственного воспитания)
толко отжезны собачы
не хватает искренней любви к людям, а не деньгам.
Нет веры в светлое будущее!!!!
много слушаю ВВП.
вы полагаете что во времена инквизиции были добрее?)) ) люди абсолютно разные. . были есть и будут))
Не мы такие, жизнь такая.
мир-перевернулся
А может они руководствуютса по принцыпу "Поотупай с людьми так как они поступили стобой"?
ну и фильмов всяких пересмотрелись, может плохое окружение (в школе например) .
жестокость поглощает так как обиженных с каждой минтай больше .. ведь только сильный человек способен прощать ...но увы таких людей единицы
скорее всего потому что люди думают только о себе везде деньги вскором времени люди вообще будут дикими
почему в менты идут необразованные уроды