Дружба
Народу. Почему вы такие все злые?
А я добр и наивен. Мне все равно что скажут другие и пусть думают что добро это слабость, зато с ней очень хорошо жить (если конечно честно жить) . Зачем мне тратить злость и обиду, если жизнь так коротка... пусть буду стремиться и трудиться добывать свое счастье с Богом.
Подпитываются энергией виртуально.
Мы не злые. Ну есть тролли, но не фон. Мы просто сочувствующие.
А ты чего ожидала?
Я не злая.
так утро же у нас, ёпт!
я по утрам добрая не бываю...
А иначе нельзя, чуть расслабишься и нож в спину....
Обычно злые люди - это несчастные люди. Не принимайте близко к сердцу слова тех, кто вас обижает.
от тупых вопросов, нечего спросить, не пиши
да ни фига, то, что злые люди-это несчастные люди - полный бред! Я вот, допустим, злая уже на протяжении двух недель только потому, что в нашей фирме идет сокращение, и это по сей день неизвестно, кого сократят. все под ударом, вот и злюсь, а так я вполне удовлетворена, добра и спокойна. вот только это обстоятельство заставляет злиться (
Есть дураки, а есть объективные люди. Когда некоторые задают вопрос, а в ответ получают реальную критику, то считают всех злыми. Не обощайте, или не задавайте вопросов, на которые не хотите слышать ответы.