Нужно укреплять здоровье или учиться с ослабленными детьми.
А как ты думаешь сама? Пока все по морозу едут с утра на учебу, потом обратно, там слушают нотации преподавателей, а вы в это время дома, пусть болеете, но от коллектива отдаляетесь. Вы слабое звено в коллективе, учителя жалеют, а с них спрос по полной программе. Вы просто не в равных условиях со всеми, вот ответ.
Дружба
мне кажется,что меня ненавидят! учусь в колледже и просто часто болею,а как прихожу как враг народа! почему так?
вообще вопрос серьезный. умничать не хочется. но все ответы в тебе в твоем отношении либо в твоем восприятии. почитай дэйла карнеги или некрасова "живые мысли" чем раньше человек учится любить себя и брать отвецтвенность за себя и свою жизнь-тем лучше. никто не виноват в наших проблемах кроме нас самих. я пишу не голословно-сама через это прошла-была вечным аутсайдером и аппазиционером! удачи!!
потому что они горбатятся, пока ты в теплой постельке дома) ) А может ты болеешь очень долго и каждый раз как будто в первый раз в новый коллектив.
зависть страшная сила. пока все получают двойки, ты этих двоек не получаешь.
Попробуй своим "врагам" объяснить, что тебе очень больно и обидно, когда на тебя кричат и прочее, что ты чувствуешь себя ...Спроси что тебе надо делать, как себя вести. Спроси что в тебе такого плохого. Постарайся выслушать своих врагов и поделись своими перживаниями с ними.
Налаживай отношения: страйся людей понять, относись к ним по-хорошему. А когда наладишь свои отношения, тебе будет легко и хорошо, появится уверенность и учеба пойдет на лад.
учишся наверное хорошо....