Дружба

Почему меня так ненавидит преподаватель? Я точно помню, что не причиняла ему зла и учусь не хуже других

Поставил не зачёт только мне, хотя есть те, кто учится
гораздо хуже и прогуливает постоянно. Все в один голос сказали, что это
несправедливо, и однокурсники, и другие преподаватели. Постоянно во всём ко мне придирается. Он ещё на первом занятии в открытую нам сказал, что травит тех учеников,
которые ему не нравятся и делает всё, чтобы они ушли из института. Но я
не понимаю почему он выбрал именно меня? Я самая спокойная из всех
учениц, веду себя как пай-девочка, нечего плохого не делаю. А его
любимая ученица хулиганка, которая всем вечно показывает средний палец и
посылает матом. Может ему моя
причёска или размер груди не нравится? Я просто не понимаю в чём
дело. Это ведь непедагогично!
А что если он Вас таким образом пытается как раз таки вывести из равновесия, из зоны комфорта, чтобы Вы разозлились и расстарались пуще прежнего? Чужая душа потёмки, мало ли кому что в голову взбредает то и дело.. . Не думайте сразу о плохом, а о себе как о мишени для чьей-то беспочвенной ненависти. Будьте логичны. Вы сами пишите, что ничего из ряда вон не совершали, повода для ненависти не давали. Так на каком же основании, в таком случае, Вы на себя наговариваете? Подумаешь, не зачёт.. . Сколько их у нас было!. . Люди - сложные механизмы. Всякие встречаются. И никто не обязан нам нравится - это уже мы сами выбираем. Не накручивайте себя, думайте о хорошем. Зачёт исправите. А в крайнем случае всегда можете задать преподавателю вопрос, что называется, "в лоб" и послушать его версию.
Замира Абденова
Лучший ответ
Бывают на свете дегенераты которые мстят обществу вымещая свои комплексы

Возможно он считает вам неким идеалом и мстит за то, что никогда вас не получит..
Gulmira Smailova
ебанутый зоопарк баран против макаки
Нужно с ним поговорить. Он почему-то на тебе вымещает свое зло.. . и может ты ему нравишься таким образом.. . может он болен чем-то...
Тома Аникина
это его тараканы тебе незачёт поставили!
От тебя никакой отдачи нет.
Пожалуйся на него.... неужели некому в институте рассказать об этой несправедливости.... а я бы подошла и спросила напрямую.... и сказала бы что я не заслуживаю такого отношения и если я ему не нравлюсь он может сам уволиться оттуда
Будь хулиганкой на его занятиях)
У меня проблемы с завкафедрой, но не такие.. . Даже не знаю, как вам помочь.. . А может, ему денег дать?
А если он нестарый мужчина, может, он к вам относится по-особенному? Вот и хочет встретиться еще раз на пересдаче ;))
Известно же, что мальчишки в младшей школе девчонок дергают за косы. Бьет значит любит)
А может эта девушка которая мат.... ся больше ни одному преподу не нравится, а только этому, а ты стараешься последнее своим старанием забрать у ней, последнюю надежду. Но ты старайся! Есть же наверное преподы, которые тебя любят. Всем мил не будешь!!!
та забей на него!