Дружба

Почему иностранцы так ненавидят русских?

Я веду фан - аккаунт в инстаграме о моем кумире - Lou Musique. И все француженки настроены против меня. Говорят, что " Как это так, что ты русская и ты фанатка нашей Лу, которая живёт в Париже!?" / " Ты шпион, ты на самом деле хочешь ей нагадить!" и прочие гадости. Другим кто ведут фан аккаунты от 14 до 23 лет. Я очень дорожу своим кумиром и я боюсь представить, что о русских думают иностранцы, которым по 30 лет и старше! Некоторые французы меня упрекают, что я пишу ошибки на их французском! Но я французский изучаю уже давно, хожу на курсы и в колледже у нас не английский был, а преподавали французский и я отличница была. Мне французский намного проще учить, чем английский. Я думаю, что они специально это говорят, чтоб выкурить меня из инстаграма. Я даже если не уверена, что слова / фразы пишутся именно так, всегда на сто процентов сначала в переводчике перепроверю сообщения и только потом отправляю. И что это за расизм от них идёт, если русская, то ты не можешь быть фанатом иностранной певицы / актрисы? Вообщем, трэш...
инста это вообще пиздeц
Александра Дарёшина
Лучший ответ
Это фанатские разборки и не имеют никакого отношения к ненависти к России или русским.
А кто вас кормит?.
Антироссийская пропаганда, она везде)
Levan Eliadze
если честно мне было бы как то до фонаря
и второе - главное. а мы сами то себя любим? всей европе уже задницу вылизали.
Это не расизм как бы. Расизм - это идеология превосходства своей РАСЫ над другими (белая раса лучше черной или наоборот). То есть французы никак не могут быть расистами в отношении к русским. И да, плюнь ты на этих французов, кто ты такая, чтобы прислушиваться к их мнению? Наши друзья сербы и греки. Вот на них стоит обратить внимание, а французов на хер пошли.
Anatoliy Ovchar
История из жизни: работая в " сити " я встречал много иностранцев, но такое быдло в лице китайцев я ещё не встречал: ведут себя как алкаши в парке. Так о чём я, буду краток. Они чем то похожи на них. И русский человек такое же быдло, когда разгуливает там... за бугром.
Иван Клачок
напасть реально не могут на самый непокорный народ-русских)), словесно нападают западной пропагандонией - поносной))
Hrayr Pogosyan
Русофобия и зависть
Просто Ник
Стереотип))
Ni Ni
им безразлично
Марина Гойко
пхахах, в другой раз, когда скажут тебе, что ты шпиён, скажи да, я как раз за тобой слежу :)) а вообще глупости это всё, в игнор их и всё :)
чё бля