Дружба
Моя подруга знает что мягко говоря я ненавижу двух девочек и игнорирую их, но она все равно общается с ними, Почему?
И есть поводы ненавидеть. При этом сама с ними общается. Я не запрещаю ей разговаивать с ними, но все же.
Девочка с которой Вы не общаетесь не может автоматически попадать и в её клан врагов.
Ваши с ней отношения, это только Ваше личное дело.... Вы ведь не будете ей навязывать своё мнение с кем ей общаться, так ведь))
Ваши с ней отношения, это только Ваше личное дело.... Вы ведь не будете ей навязывать своё мнение с кем ей общаться, так ведь))
Кто с кем хочет, с тем и общается. Будь проще не реагируй.
Потому что у неё своя жизнь
Почему она должна все делать так, как ты. Ты с ними не общаешься по своим причинам. При чем тут она?
"Я не запрещаю ей разговаривать" - а ты и не можешь.
"Я не запрещаю ей разговаривать" - а ты и не можешь.
Потому что никто в этой жизни не будет делать только так как ты хочешь. Мир вокруг тебя не крутится.
Возможно вы удивитесь, но мир и люди вокруг вас созданы совсем не для того чтоб выполнять ваши пожелания и разбираться в ваших личных проблемах.
она ИХ мнения о тебе.
будь она другого мнения, ОНИ с ней НЕ общались бы.
это так просто... .
это не друг, а лицемер.
будь она другого мнения, ОНИ с ней НЕ общались бы.
это так просто... .
это не друг, а лицемер.
Потому что Ваши враги - не ее, и возможно, она общается с ними не Вам назло, а потому что ей с ними тоже интересно. Вы и не можете ей запретить с ними общаться, потому что каждый человек вправе самостоятельно выбирать с кем общаться.
У меня почти такая же проблема только ваша подруга это я, у меня подруга не навидит девочку но я с ней общаюсь... а она обижается! ничего не говори своей подруге я знаю как это не приятно :(
Похожие вопросы
- как помириться с лучшей подругой, если она сказала что тебя ненавидит?
- Я недавно узнала что моя подруга за глаза смеется надо мною с другой девочкой. смеется над моей полнотой.
- с аждым днем от меня отварачиваются люди,осталось 2 подруги,что мне делать?меня все ненавидят...
- У меня есть подруга, знаю её 23 года - она мне как сестра, горжусь ею!!! А говорят женщины не умеют дружить? Почему???
- Мы с моей лучшей подругой знакомы с детского сада. Года 2 назат она познакомилась с парнем, и он запретил ей общаться со
- Девушки,если бы вас ваша подруга бросала в кафе одну (трижды) да ещё и выпившую,вы бы стали с ней дальше общаться?
- Что лучше? Когда твой друг ( подруга) что то думает о тебе но тебе никогда не скажет, а про себя все равно будет так ..
- Моя лучшая подруга,зная что я до сих пор люблю бывшего и что я ему не безразлична,начинает флиртовать с ним
- если бы Вы узнали,что Ваша подруга знала о том,что Ваш изменил Вам и не сказала ...
- Подруга, зная многие мои тайны, готова была предать меня при первой серьезной ссоре (почти предала)....Как быть?