Дружба

Часто ли вы приходите в Божий дом? Какиечувства испытываете находясь там?

Всех с наступающим праздником Пасхи!!!
последние два года не хожу, тяжелая атмосфера там
Sardor Yo'ldoshev
что за пиар -
Куляш Бекова
Хорошо там. Спокойно)
Senjora *****
Элит-Тур Астана Всего самого доброго и светлого, Николай!!!
"Свет" - Мужик что ли????
практически никаких не испытывал никогда и всегда удивлялся окружающим, не понимал, что их так торкает. Наверно я демон какойто.
спасибо! тебя тоже с Пасхой! ) да хожу но редко
Мирела Испас
Редко =)хм чувств особенных не каких... просто красиво =)
Почти туда не хожу. Еще когда я была подростком, зашла в церковь а меня там бабка обругала. Я так и не поняла что я не так сделала, но эта карга была такая злая, что я испугалась как бы она меня не побила.
С тех пор мне кажется как войду в церковь, так на меня орать начнут.
Юлия Наку
Элит-Тур Астана Не начнут....обязательно туда сходите....Всего доброго!!!
я очень часто туда ходила раньше, а потом всякие чудеса случались со мной. я когда попадаю как то странно себя веду, причем ниче не помню. скоро год как потеряла ребенка, с бывшим (его отцом) договорились что в церковь пойдем, о побочных своих эффектах я его предупредила.
Danila Danilin
Элит-Тур Астана В мире хватает вещей, на которые мы не можем получить ответ....С наступающим!!!
Сейчас пореже, к сожалению... Ну обычно в церкви подавленность чувствуется.. Зато после летаешь)
Валентина Тем

Слава Роду, Сварогу, Перуну, Ладе! Великим богам предков наших!
редко.. . там всегда становится стыдно за свои нехорошие поступки, наворачиваются слезы... зато когда выходишь из храма-просто летаешь... особенно после причастия такая легкость, счастье, радость...
редко. но хожу.
Последнее время все собираюсь, а дойти немогу. Как непускает кто то или что то.
Д К
Редко там бываю. Плачу в Божьем доме.
Улан Борубаев
редко, но когда я там, я рыдаю, причины сказать не смогу я вам, но на душе такая боль и печаль
Дархан Kultaev
когда захожу, вспоминается всё,и накатываются слёзы на глаза, не знаю почему
Элит-Тур Астана Душа очищается слезами, поэтому мы и плачем....Всего самого доброго и светлого, Юлия!!!