Дружба

Навеяно вопросом... Как часто вы приходите к друзьям противоположного пола за советом?

к друзьям за советом не хожу! Мало ли что.. . Лучше с родственниками посоветуюсь!
Ринат Ахметсафин
Лучший ответ
очень, очень редко. практически никогда. Все таки я мужчина! Должен решать сам свои проблемы!
Алина Антонова
Вот специально за советом я точно не прихожу! А просто посидеть поговорить всегда рада, т. к. в основном все друзья противоположного пола.
Очень и очень часто... я по натуре тряпка и поэтому у меня регулярно в жизни случаются моменты когда без друзей ну вообще никак... у меня есть лучший друг, мы с ним дружим с 500лохматого года, дружба проверенная и хотя бы раз в неделю ему приходится слушать мое нытье, еще есть друг - жилетка, с ним мы видимся крайне редко, только если случилось что то действительно важное и он суровостью опытного мужчины возвращает меня на землю, объясняет, советует, учит... мне кажется чт у Всех должны быть друзья противоположного пола, так нам будет понимать друг друга гораздо легче...
Макс Ильин
Бывает, советуюсь, с тем кому доверяю и кто меня поймет. Пол тут ни при чем.
никогда. я с ними просто дружу. а советы у себя в мозгах спрашиваю. а с мозгами я дружу редко поэтому назвать их друзьями не могу)) )
Nura Gunner
Периодически советусь. Неважно какого пола друг. Прежде всего, для меня это человек, которому я доверяю, и к словам которого я прислушиваюсь.
часто!!!! ведь мнение противоположного полда более адекватно!!!