Дружба

Зачем, люди приходят в реалити-шоу Дом-2?

Они там между прочим неплохо зарабатывают, им зарплату платят, а потом рекламу себе делают, в жизни пригодится
Ольга Куцан
Лучший ответ
здесь есть кто то из дома 2????
Эксгибиционисты они все! :)))
Юлия
гоняться за сомнительной славой.
Трахаться
Rashid Kenzhebaev
чтоб заняться сексом перед камерами
Артём Петров
ну на мосфильм сложнее попасть
Тома Килиянчук
Чтоб валять дурака на халяву. И сплетничать обо всех на всю страну.
Оксана Зимовец
Я бы даже задала такой вопрос: какие люди идут в реалити Дом-2? Пустые идиоты, которые ничего не хотят делать. Где еще они найдут такое место, где их будут кормить и платить за то, что фигней занимаются?
туда ни кто не приходит. там играю актеры и получают за это деньги.
Ahmed Mustafa Seytkhalilov
Им делать нечего.
Мужчина Я
Наивные....
просто им делать больше нечего.
Aisha Mansurova
Херней пострадать)))
Сашка Я
На цирк уродов посмотреть
пожрать нахаляву
покрасоваться в ящике.. . пожрать задорма и переспать с парой тройкой человек бесплатно...
Юрий Плешко
славу таким образом зарабатывают.. .
это же тот же шоу-бизнес. те кто там давно уже сидят, и на концерты дают и все такое... а это еще и деньги неплохие!
Делать народу нечего.. Слава, популярность.. Но какой ценой??? Все видят каждый твой шаг, всё про тебя знают... Надо ли? Тем более в такое шоу...
Dil`ka Mode|`ka**
а зачем люди задают такие вопросы?
Oskar Isaliev
Точно знаю, что н6е от большого ума=)
Построить свою ЛЮБОВЬ!! ! А вообще это полнейший бред!!!!
это их работа! им за участие платят! но только правда тем кто себя каждый день проявляет!
а вообще немогу понять зачем и для кого этот Дом 2??? тупизм полный!!!!
От безделия!! ! Им заняться не чем, вот они устраивают там страсти мадридского двора!!!
Да актёры они. играют за это деньги платят и всё.
ПИАР