Дружба

Дядя сказал что я ведьма и делаю ему злые звговоры

Дядя старше меня на 15 лет, но всю жизнь очень близко общаемся и он знает обо мне все, считала его лучшим другом. И тут он говорит, что оказывается считает, что я колдунья и постоянно ему показываю фиги, языки и в спину шепчу разные злые заговоры, сказал что после встреч со мной ему всегда плохо. Это все не правда, даже в мыслях не было и магией никогда не занималась. Сейчас стоит выбор общаться ли дальше с ним. Точнее даже не пойму то ли это начальная стадия шизофрении и как ему тогда помочь? Ведь он мне не доверяет и по моему совету он не пойдёт к врачу. Или просто вычеркнуть его из жизни раз такое говорит и даже ни на 1% не верит что может ошибаться?
Ольга ...
Вычеркни из жизни этого идиота и сократи общение.
Такому дураку который любит на других свои проблемы сваливать нужно к психологу, а он туда уверяю не пойдёт, потому что считает себя адекватным человеком.
Также возможно он верит в мистику/магию/порчю и может бегает к каким то псевдо бабкам-экстрасенсам-целителям и они ему по ушам поездили, сказав что в его окружении есть ведьма, а он от большого ума поверил и подумал на тебя.
Честно говоря, такой дурак тебе потом может ещё гадости делать, может что в огород закопает ( если дом частный ) или может иголки какие втыкать будет, по наставлению всяких шарлатанов, а ещё хуже тебе какую гадость сделает или подольёт в чай или еду.
Наташа Пономаренко
Лучший ответ
Ты делаешь заговоры молча!
Только дураки верят в магию.
Ирина Торопова
Занемог?
Лида Причко
Посади его на бутылку шампанского и вскрой её, пусть летит в stratosphere
Не поможет. Ты же знаешь, чтобы насылать порчу и заговоры - общение не нужно.
Gul'fira *****
Да попробуйте ему нашептать добрые заговоры, делов-то.
Rusik Rusik
Не надо к врачу..!! как начнёт поливать, ты ему, - вот тебе мой совет, - иди в церковь и ставь мне свечи за здравие..!, и все твои переполохи улягутся..! А с меня сойдёт моё "ведьмачество"..! и хихикай..! -Больше никак..!!
Eldar Xaliqov
Скажите ему, спокойно, что он ошибается
Этого достаточно, если будете сильно оправдываться, это только подозрение вызовет
Konstantin 777
может энергетически что то изменилось в вас и вы теперь не совместимы, и от этого негатив