Дружба

Какие-то люди злые стали...чего не хватает?Если нечего ответить,то лучше вообще промолчать...я лично так делаю,а вы?

Ты нашла тоже, где добрых людей искать
Максим Примак
Лучший ответ
Ну и не парся, каждому воздастся по делам его. ))) Незачем раздражаться, все люди разные, надо ко всему относиться спокойно. Тебе же не жить с ними?)))
Дима =))
а я нет нет
да и кольну бывает
Indira Kajiakparova
и как потом понимать, что человек теперь захочет, если будешь молчать.. .
ну и как же не знать чего он хочет..!
Sweetie **
Не волнуйтесь по этому поводу так сильно, это социальная сеть и здесь разные люди и с разными целями, обходите стороной всякую грязь, это происходит потому, что подобное тянет подобное, вам в тот момент было плохо и грязь потянулась от других ...Помните и это все пройдет! ! Желаю Удачи и пусть у Вас все получится!!
здесь у всех своё мнение и все имеют право его здесь высказать.
Imre Molnar
Меня тоже это бесит! Дикари какие-то!
Валюша Бывшая
Гнусному и доброта и мудрость кажутся гнусными; грязи — только грязь по вкусу. ц. Шекспир
Согласна. Я тут задала на мой взгляд безобидный вопрос - подскажите интересующие вас темы, я психолог, хочу написать серию статей. Так меня одна девушка грязью поливала -поливала, уж такие мы, психологи плохие, пустые и ничего не знаем и не умеем. Я думаю, это просто - клиника. Многие злые люди и откровенные хамы считают себя жертвами, очень ранимыми и чувствительными созданиями, и, чтобы их не обидели, стараются всю накопившуюся злобу вылить на первого попавшегося человека. Мне приходилось разговаривать с озлобленными людьми. Их очень жалко становится. Если человек злится на весь мир, мир отвечает ему тем же, дальше - больше. Они, как правило, заканчивают у психиатра.
тебе лишь бы ответить, а им лишь бы балл получить.
По моим наблюдениям, если Вы говорите о Москве, люди стали озлобляться, когда в Москве начали оседать приезжие. Приезжих прошу не обижаться, сейчас объясню. Деревня (в хорошем смысле) никогда не любила город, но постепенно люди, которые не любят город, перебрались в него, но внутри ничего не щёлкнуло, малая родина не поменялась. Всё так же не любили москвичей, прививали своим детям (в разговорах, которые дети всегда слышат) неосознанно такое же отношение, Поколения ненавистников вырастали, приезжих прибавлялось и так по кругу. Итог: не любить никого, кроме себя; москвичом себя считаю, но жить по-доброму, как в сёлах, не хочу. Переть напролом, скалясь, огрызаясь, отталкивая, это не черта горожанина. Делайте выводы. Знаю потому, что росла в этом городе при минимуме приезжих. Друг друга любили, двери в квартирах были открытыми, в беде шли помогать дворами, в транспорте тишина.
Не хочу обидеть всех приезжих, но большинство такие и есть.