Дружба

Когда вы очень очень злые что делаете?

Мысль о том, как сдерживать гнев, поэтически высказал псалмопевец Давид: "Оставь гнев и отвергни ярость, не раздражайся, чтобы не сделать зла"(Псалом 37:8). Чтобы охладить свой пыл, пробую расслабиться. Стараюсь не говорить то, что первым приходит на ум. Если уже совсем колотит лучше уйти.
Нашла ценные советы в одной публикации. В ней давались советы как бороться с гневом и стрессом: 1)глубокое дыхание - один из способов. помогающих справится с гневом;
2)глубоко дыша, повторяйте какое-нибудь слово или фразу типа "успокойся", "не обращай внимания", "не принимай близко к сердцу".
3)займитесь чем-нибудь приятным и умиротворяющим: почитайте. послушайте музыку, поработайте в саду.
4)регулярно занимайтесь физкультурой и питайтесь здоровой пищей.
Виталий Хахалев
Лучший ответ
Нашла причину ...и удалила её в себе
Молчу, пытаюсь успокоится и взять себя в руки.
Alex Satinska
Начинаю генеральную уборку. Если на работе - терплю до дома и все равно начинаю уборку. Двойная польза - и злость проходит, и дома идеально чисто )))
кричу и грызу тех кто рядом
ой, лучше не надо! фурия такая страшная становлюсь)
еду в ночной клуб и выпускаю пар
трясусь от злости и гнева и не могу взть себя в руки. остаётся только молиться. чтобы никого не убить. Серьёзно. ((
Я веду себя некрасиво
Ed
Когда я злая мне лучше на глаза не попадаться... Зато отхожу быстро.
Ravshan ******
считаю до СТА!)
М.
Максимка .
беру ружье и выхожу на охоту.... на людей!
кричу))
сижу молчу! очень советую! успокаивает на раз!!!!
Nurlan Dj
ору!!!! (помогает)
Серега 13
Занимаюсь сексом с мужем!