Дружба
Я очень общительный! что делать проблемма!
Я очень общительный! что делать проблемма! Знакомился раньше в интернете так как живу в деревне знакомился с городскими ...переписка, флирт все дела на ура! Но в переписке надоедают люди просто обыяно дней за 7 пообщаешься с человеком и знаешь о нём всё прям всё что можно и нельзя! и потом просто не о чем общаться с человеком. интерес к нему теряется . недавно познакомился с девушкой решил не затягивать с интернетом и встретиться 2 дня переписывались вот мы встретились и всё общаться не о чем! ходили как будто старики 80 летнии прожившие все эти годы вместе .Общение у меня складдывается на вопросах и ответах ...что то не так я делаю? всегда остаюсь с деушками друзьями не больше, неужели просто как говорят не встретил ту самую ?..я много чем увлекаюсь фотографией, музыкой я слушаю сам сочиняю музыку, играю на 3х муз. инструментах. , да книг мало читал, фильмов намного больше просмотрел чем книг прочитал, фильмы мне нравятнся разнообразные, рисовал раньше, короче считаю я себя не таким уж и скучным и других не считаю скучными просто как то не находится темы для разговоров. . и всё .приглашал девушек и кино и всевозможные "романтические развлекаловки " фонарики крыши ...а вот только остаёмся всегда друзьями и то как друзьями? просто больше не встречаемся иногда перекидываемся парами сообщеньями в виде " как дела, " ,"норм" ...(Не ожидал что такое писмецо выйдет большое ...) Короче кто чем поможет? как общаться чтоб не терялся интерес
Прям пиар какой-то написал))) )
Я то тоже общительный, но я не считаю, что ты должен быть как девушка - загадкой, будь таким же открытым, как цветок.. .
Просто не те партнеры видимо, если есть с кем поговорить - ты о чем угодно поговоришь, за неделю нельзя рассказать обсалютно всё.
Найди ту самую, правильно тебе говорят.
НЕ интересные собеседницы, которые не могут с тобой поговорить, а не из-за того, что-ты излишне общителен.!!
Найди ту самую, правильно тебе говорят.
А общаться с Богом никогда не пробовали?
Научитесь молиться - и Бог вразумит Вас, как Вам поступать. Общение с людьми не должно ограничиваться (и быть) пустым трёпом. Многословие - это грех.
Вот этих правил старайтесь придерживаться:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.
Другими словами - становитесь-ка Вы серьёзнее.
Хорошие девушки предпочитают серьёзных парней, а не легкомысленных и переменчивых.
Да, вот ещё хороший молодежный сайт: realisti.ru Там очень много интересного. Загляните!
Может тебе законсервироваться. Мнимость свою слегка угомони!
постарайся быть более загадочным
Тебе просто девушки по-настоящему еще не понравились... когда найдешь свою любовь и молча рядом с ней будет приятно находиться... и зачем сразу соц. опрос устраивать.... ты похоже всех сразу опросишь и уже не знаешь что спросить... но ты человека ищешь для души, для жизни... а не для обмена информацией... сходи с девушкой в кафе... обсуди только сегодняшние новости... сходи с ней в кино и потом обсуди это кино.... поешь мороженное, сходи поплавай... можно найти массу интересного и если человек тебе действительно подходит.... то этих глупых мыслей у тебя не будет... ищите общие интересы... и будет все хорошо.... а уж на пятом свидании можно и поцеловаться 70% встречи))) ) а тут разговаривать не обязательно)) ) дерзай!
А это разве проблема, вот я вообще не общительный- вот это проблема!!!
Или ты не находишь норм тем для разговора, или девушки так тебе доверяются что выкладывают за неделю все о себе.... ну как так то.... Я вот уже как полгода ежедневно общаюсь с другом только в инете... все норм.... разговариваем обо всем..)