нет. не правда
:)
Дружба
Интересно это всегда так? в Инете человек очень общительный, пообщаешься с ним в реале то он уж и не ткой общитетельный
это может зависит от впечатления от собиседника что скорее всего
не забывай, что в реале нужно смотреть дуруг другу в глаза, а это к сожалению не все умеют делать. да и потом, с глазу на глаз гораздо сложнее быть откровенным и красноречивым.
Для некоторых людей легче написать на бумаге, чем разговаривать в реале.
Нет, не всегда, но-довольно часто.
Счастья-Вам, Рита!
А у меня всё не как у людей, в реале ещё лучше оказался:)))))
нет не всегда есть такие люди которые в инете очень гипер общительные а в реале замкнутые и чтоб какое то слово им сказать это надо сильно побороть себя!
В инете всегда легче общаться. В реале не всегда можно сказать то, что сказал бы в инете, когда не видишь собеседника.
А может ты себя в вирте так разукрасила, что у него в реале дар речи пропал от шока увиденного
гы-гы-гы
так большенство получается, например мой муж, в ИНЕТЕ сидит целый день, а я егоневижу
Рит, я была тогда когда, ОН был не такой общительный, просто ему было некогда, он с гостями пытался провести время, но ты не забывай, то что ещё ВЕСЬ дом на тому мне кажется. . на диване.. . не буду углубляться в подробности. . это и было его общение.. . в хорошем и прямом смысле!!!! и вообще то что было. . это для него значит многое, заметьь больше не было ни 1 девчёнке!!!!
я общалась с пернем через инет, казалось общителен парень, но когда дело доходило до конфликтов то в реали он не смог мне скать то что думает ( странно ) а через аську он даже очень был расскрепощенным!
Нет, не всегда.. . просто проще общаться в инете, т. к. ты не видишь собеседника и многих его реакций.. . )))
В инете все общительные потомучто не видят наших красивых глаз а когда они смотря в наши красивые глаза обо всём забывают
ну чаще всего. а как ты думала?? все люди в инете общительней потомучто никто нестесняеца писаться с монитором+)
так мы устроены
Нет