Дружба
Я замужем.У нас есть ребенок, мы женаты 2 года.А знакомы огого)))) я очень общительна...(+см вн)
Я упомянула, что люблю общение. У меня есть друг - безумно интересный, эрудированный, начитанный, серьезный, умный и интеллигентный молодой человек, я с ним дружу уже более 2хлет. МЫ гуляем с ребенком, ходим в кино и вдвоем и втроем (с моим мужем), он приходит ко мне домой как в отсутствии, так и в присутствии мужа, я тоже к нему хожу в гости (он живет по соседству), ходим обедать итд... И все это время, что проводим вместе - мы общаемся! И все! Ничего никогда меж нами не было, как минимум потому что мы внешне друг другу абсолютно не интересны, ну и, естественно - я замужняя дама! Муж немного конечно ревнует. И мама с папой мои заладили :" ах, вот этот Дима! Ох: прекращай с ним общаться!!!!Ох, мы до него доберемся!!!" Ну и почему!?!?Зачем?Я люблю с ним общаться, беседовать и быть в его обществе! Мне интересно с ним! что делать((((
У меня похожая чем-то ситуация, но я на 100 %-тов уверена, что просто дружбы не бывает, а если и бывает, то она должна основываться только на взаимовыручке и взаимоинтересах, а если это не так, то там обязательно есть хотя бы симпатия.. . А если есть уже ревность мужа, то нужно искать компромисс, свести отношения до минимума и стараться не оставаться с этим другом наедине более 10-15 минут, так чтобы у мужа не было поводов для ревности. Мне когда-то нравился один парень как друг, он младше меня на 7 лет, мы вместе работали. Сначала он сказал мне, что его жена (она старше его на два года) стала ревновать ко мне, я не придала этому значения и даже думала, что он врет, так как у меня и в мысли не было, что ко мне можно ревновать.. . Он настаивал на том, что мы не можем быть друзьями и общаться как друзья, а я воспринимала это на смех, так как нам с ним приходилось общаться по работе.. . Я продолжала с ним общаться на работе, как с другом, а когда он начал со мной флиртовать и то, как дальше развивались события я поняла, что все серьезно и это может отразиться на моих дальнейших отношениях с мужем, с этим другом и на работе в целом. Позднее я узнала от другой девушки, которая со мной работала, что этот парень все отношения с женщинами сводит к постели (занимается своего рода пикапом) , что он из того типа парней, который девушек (женщин) видит, только как объект сексуального удовлетворения. А я мужа своего убеждала, когда он к нему начал ревновать, что он просто интересный собеседник и хороший внимательный друг. Зато теперь, когда мой муж завел себе кучку незамужних подружек и одну из них называет своим самым охуетительным другом, я ревную и устраиваю бучи..., потому что поняла лучше друзей противоположного пола держать на расстоянии, чтобы не было потом мучительно больно за испорченные отношения с мужем.
тут ни как не вырулишь, чтоб никто не пострадал.. . предполагаю, что друг не женат.. . по этому окружающие так и реагируют.. . надо поговорить с другом, объяснить ему ситуацию.. . и если он обладает выше перчисленными качествами, то обязательно Вас поймет.. . я не говорю, что прямо прекратить общение или дружбу.. . просто свести ее к миниму.. . до тех пор, пока друг без половинки, вы не докажите окружающим, что это просто дружба...
Что то я не очень доверяю этому стебу. Мне кажется он лукавит, говоря что вы ему безразличны. Лучше действительно, чтобы у него появилась девушка, и вы бы вместе тогда стебались. Бедный муж, любя вас, он терпит этого "друга", встаньте на его место, как бы вы отнеслись к подобному? Надо реже видеться с этим парнем, а то он всю вашу жизнь заполонил.
Пусть Дима обзаведется девушкой, и познакомит ее с вашем мужем и родственниками. А если честно, будте бдительны, осторожны, потому что дружба между мужчиной и женщиной бывает очень редко, да и муж ваш ревнует и сто процентов сам себе что-то придумывает и подозревает вас, смотрите как бы он от ревности не завел подругу, дабы не терять свое мужское достоинство, старайтесь видеться с Димой в присутствии мужа или какой-нибудь подруги, тогда ситуация не будет настолько наколенной
да забей ты на всех) ) тебе же классно, че слушать кого-то?) ) если муж не очень против вашего общения, если уж его ревность сильно далеко не заходит, то почему не общяться-то? тем более вы и втроем куда-то ходите.
Бугага!! ! Ну и семейка))) )
Александр ореинтацию поменяй да
общение с другом это вроде бы неплохо. но лучше всеравно с мужем. могу даже поспорить что если будет это продолжаться дальше через год два интересы поменяются особенно после застолья .постели не миновать. проходил лично.