Дружба

встреча спустя 5 лет... (см.вн.)

мне было 15, ему чуть за 20 когда мы впервые познакомились и начали общаться. стали просто хорошими друзьями. потом он уехал в москву и наше общение прервалось. теперь мне 20, ему 25, мы снова встретились, нашли друг друга в интернете. он предлагает встретиться. не знаю, идти или нет.. он наверное сильно изменился и уже не тот что был раньше. стоит ли?
Alla Щенёва
Идите и не сомневайтесь! Я думаю он ждал вас все эти 5 лет, так за чем же лишать себя удовольствия посмотреть в его счастливые глаза)))
Александр Макарьев
Лучший ответ
пойдешь можешь пожалеть, не пойдешь все равно будешь жалеть, делай выводы
Аленочка :*
Слушай, тут не твой друг случайно задавал практически тот же самый вопрос?))) )
А вообще: ты ж ничего не потеряешь... Встретитесь по-дружески, побеседуете за жизнь и всё такое... Все люди меняются, с этим ничего не поделаешь... Нет так нет, ничего страшного.
Alla Щенёва где? дай ссылочку пожалуйста)
Если есть сомнения - нечего и встречаться, вас ничего не связывает.
Андрей Козлов
погуляй. . очень приятно вспомнить что было. . через года..
Зачем гадать, конечно встреться, а там и сама увидишь- изменился он или нет.

Тем более, что вы старые знакомые, наверняка найдете интересные темы для общения. ))
Андрей Луфт
Встреться, чего тебе это стоит?!
я невидела человека который любил меня уже 14 лет, и когда я приезжала в отпуск говорили всякое разное: он пьет, сидит в тюрьме, с наркоманился и т. д., , но я почему-то нетеряла надежды с ним увидиться и вот прошло 14 лет а я успела только узнать номер мобильника его сестры, а когда с ней поговорила оказалось он порядочный и у него семья, но я в следующий раз думаю всеравно встречусь с ним.. . надо встретиться и ничего не бояться...
Олег Hjvfyjd