Дружба
Стоит ли предлагать человеку встретиться, поговорить спустя 5 дней молчания после ссоры.
Сильно обидела близкого человека. Знаю, что он на меня сейчас злится и не хочет со мной говорить. После ссоры прошло 5 дней. Специально не пишу, не звоню, чтобы эмоции утихли. Хочу исправить ситуацию - наладить отношения. Собираюсь написать ему с предложением встретиться, поговорить, но не уверена, что он будет рад даже моему сообщению - проигнорирует или ответит отказом. Как стоит поступить - подождать еще некоторое время или уже можно пробовать идти на контакт?
Я могу быть не прав, но мне кажется, если действительно признаете свою вину, то стоит настоять на встрече и все-таки расставить все точки там, где нужно, ведь всякое может случиться. Не знаю, что у вас произошло, но более чем уверен, что если искренне поговорить, то все будет хорошо. Объяснить стоит каждый момент, почему было так, почему именно так, а никак по-другому, что вы сожалеете и человек для вас очень дорог, иначе никак, за поступки нужно отвечать
Вера Матвеева
Да, я знаю, что виновата перед ним. Хочу дать ему полностью высказаться, выслушаю его, ему станет от этого легче и дальше можно будет обсудить каждый момент. Ситуацию не простая, но думаю, даже ее можно решить. Мы взрослые люди и должны соответственно себя вести - спокойно поговорить, услышать и понять друг друга. Думаю, не стоит тратить жизнь на обиды, она и так коротка. Лучше попробовать, чем потом жалеть.
Готовь подарок ! ))
С ним простит....))))))
Но это не точно ! ))))
С ним простит....))))))
Но это не точно ! ))))
Вера Матвеева
Если очень любит сладкое, приготовить его любимый торт?)
А на хрена ты его обидела? Лучше поздно чем ни когда извиниться, хотя обиженный он и в Африке обиженный :))))
❤❤❤ ❤❤❤ ❤❤❤ ❤❤❤
Напиши ему, но если будешь писать то начни со слов " прости пожалуйста " или " я была неправа ".
Как то так, дай понять что ты помириться хочешь
⭕⭕⭕⭕⭕⭕⭕⭕⭕⭕⭕⭕⭕⭕⭕⭕
А тебе искренне желаю удачи)
⭕⭕⭕⭕⭕⭕⭕⭕⭕⭕⭕⭕⭕⭕⭕⭕
А тебе искренне желаю удачи)
Вера Матвеева
Благодарю
самый простой способ ему написать, это просто отправить ему ссылку на этот вопрос.
Вера Матвеева
Думаете, так он поймет, что я действительно сожалею о случившемся?
Смотря как обидела.... Есть такие обиды после которых лучше испариться
Вера Матвеева
Согласна, поэтому хожу в размышлениях, как лучше поступить..
по-моему это нужно было сделать раньше, а не ждать неделю, вы так только даёте ему понять, что вам всё равно, ваша обязанность извиниться, а не примириться, потому, что это зависит уже практически не от вас, искренне попросить прощения, всё объяснить по-доброму, без криков и оправдания, а там уже пусть сам решает как ему относиться к вам, но советую не затягивать
Вера Матвеева
Вы правы