Дружба
Друг признался, что ему нравятся маленькие девочки, в его 24 года. Стоит обращаться в полицию или поговорить с ним еще?
Добавил, что никогда их не тронет, даже поклялся. Просто нравятся
Мне тоже очень нравятся молоденькие 18-летние девочки. И что?
Я бы поговорил.
...кроме того, для заявления в полицию необходимы факты свершения преступления.
Очевидно, ничего плохого он не совершил?
...ведь за чувства не судят.
Большинство педофилов как раз безобидные и дальше чувств не идут
С другой стороны, если мужик по пьяни оттрахал ребенка, это еще не значит что он педофил. Просто он совершил сексуальное преступление против ребенка.
Он уже больной, В старости может стать педофилом. Поговорите, пока он молодой... но уже представляет опасность...
если девушки ему нравятся, которым по 18-20 лет, то здоровый, а ели 5-7 лет-больной...
"Судят мужика за самогоноварения. А он говорит, я не гнал.
Судья: но аппарат-то есть!
Подсудимый: тогда судите еще и за изнасилование.
Судья: а что, факт имел место?
Подсудимый: нет, но аппарат-то есть. "
Не дай бог мне таких друзей....
Судья: но аппарат-то есть!
Судья: а что, факт имел место?
Подсудимый: нет, но аппарат-то есть. "
Не дай бог мне таких друзей....
Я тоже люблю маленьких девочек и мальчиков. А полиция здесь причем? Если в сексуальном плане, то он опасный извращенец, как бомба замедленного действия - не знаешь когда взорвется. Вообще даже мерзко представить, что есть такие люди. Но в полицию обращаться бессмысленно - ведь преступление не совершено.
По закону, пока он к этим девочкам в трусы не лезет, ничего не рассказывает и не показывает, обращаться в полицию бесполезно. Так что ему пока-что только к психиатру.
так будь другом и отправь его в Тайланд))) там норм с этим !)