Дружба
Нашел в контактах свою первую любовь. Стоит ли предлагать дружбу?
Чувства не остыли. Я женат, дети есть, жена красавица. Она замужем, ребенок, муж миллионер. Че делать? Стесняюсь, как ребенок.
По несчастью или к счастью
Истина проста -
Никогда не возвращайся
В прежние места.
Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищем
Ни тебе, ни мне.
Истина проста -
Никогда не возвращайся
В прежние места.
Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищем
Ни тебе, ни мне.
Почему нет, если хочется
Не ворошите прошлое, былые чувства не вернутся никогда!
лучше сразу к любви
Поболтать-то можно. Можно вспомнить былое, только не предлагай всё восстановить. Вы уже абсолютно другие люди.
дружбу не предлагай.. . пока... а напиши что рад за нее что у нее все в порядке.... мне потом сама предложила....
Старого не вернуть, подумайте о семье-не стоит ей писать, нет смьiсла.
стоит ли?
а зачем __ если у Вас и так все хорошо
что было -то прошло....
посмотри список её друзей. . если есть знакомые - добавься к ним. рано или поздно-увидит, и, если ей будет интересно-напишет. А сам-не пиши, себе только больнее сделаешь.
Не возвращайтесь к былым возлюбленным,
былых возлюбленных на свете нет.
Есть дубликаты —
как домик убранный,
где они жили немного лет.
Вас лаем встретит собачка белая,
и расположенные на холме
две рощи — правая, а позже левая —
повторят лай про себя, во мгле.
Два эха в рощах живут раздельные,
как будто в стереоколонках двух,
все, что ты сделала и что я сделаю,
они разносят по свету вслух.
А в доме эхо уронит чашку,
ложное эхо предложит чай,
ложное эхо оставит на ночь,
когда ей надо бы закричать:
«Не возвращайся ко мне, возлюбленный,
былых возлюбленных на свете нет,
две изумительные изюминки,
хоть и расправятся тебе в ответ... »
А завтра вечером, на поезд следуя,
вы в речку выбросите ключи,
и роща правая, и роща левая
вам вашим голосом прокричит:
«Не покидайте своих возлюбленных.
Былых возлюбленных на свете нет... »
Но вы не выслушаете совет.
былых возлюбленных на свете нет.
Есть дубликаты —
как домик убранный,
где они жили немного лет.
Вас лаем встретит собачка белая,
и расположенные на холме
две рощи — правая, а позже левая —
повторят лай про себя, во мгле.
Два эха в рощах живут раздельные,
как будто в стереоколонках двух,
все, что ты сделала и что я сделаю,
они разносят по свету вслух.
А в доме эхо уронит чашку,
ложное эхо предложит чай,
ложное эхо оставит на ночь,
когда ей надо бы закричать:
«Не возвращайся ко мне, возлюбленный,
былых возлюбленных на свете нет,
две изумительные изюминки,
хоть и расправятся тебе в ответ... »
А завтра вечером, на поезд следуя,
вы в речку выбросите ключи,
и роща правая, и роща левая
вам вашим голосом прокричит:
«Не покидайте своих возлюбленных.
Былых возлюбленных на свете нет... »
Но вы не выслушаете совет.
Лучше не надо.
нет конечно ..
Прошлое не воротишь.
"Есть такая станция: "Первая Любовь"...
Там темно и холодно, - я проверял"....
(Р. Рождественский).
Там темно и холодно, - я проверял"....
(Р. Рождественский).
Это лишь в первый месяц будут "бабочки внутри трепыхать".
Пообщаетесь пару раз, поймёте, что тем общих очень мало и успокоитесь.. .
Меня в марте "нашёл в одноклассниках " бывший любимый, спустя 27 лет.
золотое правило: если ли есть сомнения - не делай.
подсознательно вы воспринимаете ситуацию гораздо лучше, чем разумом, и оно вам указывает на возможный негатив, порождая сомнения.
тем более это применимо к отношениям.
ваша ситуация разрешилась еще тогда, в прошлом. теперь у каждого своя дорога. возможно, вы не пережили ее, не сделали необходимых выводов, не усвоили ее уроки - у вас всегда остается и необходимость, и возможность это сделать самому. и закрыть эту дверь из прошлого.
еще раз подумайте, нужно ли вам это. и зачем? какие цели?
если вы хотите просто пообщаться - попробуйте, узнайте как это будет воспринято. и исходя из этого делайте выводы.
очень часто бывает лучше все оставить в прошлом - таким, каким оно было тогда, в подавляющем большинстве случаев "ворошение" ничего не дает, кроме не самых лучших впечатлений. увы!
тем более это применимо к отношениям.
Лучше не надо....
Если уверены в себе, если сможете сохранить спокойный товарищеский тон, если просто тянет получить порцию ностальгии-почему бы и нет? А вот если боитесь, что голос задрожжит, что искра проскочит.... Знаете ли, береженого Бог бережет.
Это только Вам решать, нужно ли Вам это и для чего.. .
А почему спрашивается и нет? Человек был близок Вам, почему бы не пообщаться?
Не за чем!
Что было -то прошло!
"Умерла-так умерла"-из анекдота....
Что было -то прошло!
"Умерла-так умерла"-из анекдота....
ну предложите дружбу.. и что? будете дружить.... организмами.... а ваша жена узнает? думаете обрадуется вашей дружбе.... у этих дружб есть соблазн.... и. всё может печально закончится....
Не нужно разрушать старое ради туманного нового. Неизаестно, что оно принесет.
Но вообще-то это сугубо ваше личное дело.
да почему бы и нет, хотя бы просто пообщаться)))
ник чему это
Зачем она вам... 15 лет прошло, вы оба уже совсем не те, что были раньше... у обоих семьи... я думаю, не стоит...
Ещё одна жертва контакта ))
столько историй знаю - места не хватит. Достаточно одной, как у Вас - в обоих семьях всё было хорошо. Начали общаться. старые чувства проснулись, семьи распались. Стали жить вместе. Через какое-то время Ему стало тяжело, тк у нее 3 детей, плюс своих 2 - алименты, то да сё... Распалась и эта семья. Так что 10 раз подумайте. Не надо чинить то, что не сломалось.
Не стоит. Лучше пусть она останется в Вашей памяти той, прежней.
счастливые бывшим не пишут
можешь попытаться .
Можете попробовать, а уж потом сами по ситуации определите.
Вы какой-то циникОНА ТАКАЯ, ОН ТАКОЙ-ТО? ЕСЛИ Б ЭТО БЫЛО ОТ СЕРДЦА, СТАЛИ БЫ ВЫ СПРАШИВАТЬ? Вы ее не стоите. НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ СТАНЕТ СЛУШАТЬ СОВЕТОВ, А ПОСЛУШАЕТ ГОЛОС СВОЕГО СЕРДЦА.
А чего такого то? Ну и что что встречались раньше? Я, к примеру, тоже изредка интересуюсь жизнью парня с которым встречалась, но это не значит, что чего то я от него или он от меня хотим - у каждого своя жизнь. Просто интересно иногда о том о сём поболтать. Не вижу в этом ничего такого, из-за чего можно послать или в дружбе по инету отказать.
Да нууу.. . У вас же жена, дети. И у неё. Я, конечно, не психолог, но ведь и себе и ей всё испортите
Что было то было... нужно быть выше этого... И ПРЕДЛОЖИТЬ ДРУЖБУ!! ! ведь вас связывало когда то что-то... вы уже не чужие...
Не стоит. Будьте мужчиной, это порыв, эмоция. Разрушить семью легко. Восстановить сложно, а в большинстве случаев невозможно. подумайте. И не лезьте.
зачем? чтобы семью развалить? или вам нравится жить с чувством вины? снимите проститутку
Дружить можно конечно) )
но любовь лучше заводить по реалу
Вы же можете ей просто написать, спросить, как дела и дальше уже по обстоятельствам
я наверное добавила бы, но это было бы не правильно!
А вдруг друзьями станете!?
Раз ты помнишь, что это была первая любовь, то обязательно. Чтобы потом не жалеть, что этого не сделал. А там - куда вынесет. По крайней мере определишься сам. Свое чутье тоже после встречи подскажет.
тебя заедает что муж у неё миллионер ...был бы нищий .а так самооценка страдает.... хочешь ей доказать что мог бы сделать её тоже счастливой....
почему бы и нет =)
Всё зависит от того на сколько Вам ценно то, что уже создано и есть ли риск потерять из-за бесшабашных решений.
лучше сделать.. чем жалеть.
попробуй
да
а я ни как найти немогу