Дружба

если стоишь перед выбором: дружба или любовь...

Erkinbeck Abdullaev
Любовь без дружбы.. . просто секс. Обычная случка.
тогда остается - только секс
Игорь Ятло
Тут нечего думать - хочешь, отдайся. Будет любовь. Не хочешь - не отдавайся. Будет дружба. Прикинь, что интереснее. Удачи!
Анна Захарова
Пиво
У меня был такой выбор! Я выбрала дружбу и не жалею!!!
Что сердце подскажет....
выберай которая ближе к сердцу
Elwin Heyderow
druzhba koneshna! tolka nastayasheya a ne kak tut tipa v nete ya pro real! nastayashyaya druzhba et vsetoe delo!
Юленька *****
То выбираешь дружескую любоффь
И то, и другое очень приятно! Сердце подскажет, что дальше?
а нето и не другое все обман.
так что не то и не другое....
Жанна Попова
любоффффффффф))
Павел Мороз
смотря что было до того ...
если дружба то понятно )
а если любовь ...иногда и смерть выбирают
А)
Асель ))
Дружба - это вино существования, любовь - лишь хорошая чарка водки
Если он тебя любит а ты скажешь "будем друзьями" скорее всего вскоре у вас прекратится общение. Но если он для тебя просто друг а ты чтобы не потерять общение с ним - будешь игрть в любовь - разве это нужно? Как бы не было - если этот человек тебе дорог - береги его!
Смотря с кем????))))))))))
Ты спрашиваешь у окружающих? Ты у себя спроси и у него-всё станет ясно!
дружба может перерасти в любовь, но любовь в дружбу никогда не может запомни детка!!
drujba-eto otlichno,esli +lubov-to eto risk,mojno vse poteryat,hochesh risknut-vpered!!!
тут уже трудно выбрать... .
наверное.... что сердце подскажет))))