Дружба

Хороший знакомый мужа прислал мне СМС(см.вн.).Что бы это значило?

О а это уже не здоровая канитель!
Ты спроси может он адресом ошибся?
А вообще это не спроста если он тебе такое пишет!
Это я тебе говорю! Как доктор... .
Так что просто игнорируй его или устрой скандал скажи ему чё за? может он чего то не понял?

:)

P.S. а скорее всего адресом ошибся.
Елена Лукша
Лучший ответ
,,,,УмннаЯ... .
....Женщинна--ПРОМОЛЧИТ !!!
....И.. сотрёт--СМС... .
....НЕ--Былло не
....ЧЕГО !!!
Наверное муж попросил его проверить верность своей жены (т. е. Вас).
значит, ты ему повод дала. . а что это значит сама знаешь
Артем Файнберг Ну конечно...как что - сразу повод...только бабки старые так судят
А теперь дай мужу прочитать эту СМС. Мне даже обидно за него.. всяких мразей считает своими друзьями. Дай ему почитать, ты же его любишь.. старайся оградить мужа от подобных ублюдков.
Елена Tyurina
А если это любовь???
Юлия Степанова
А вы у мужа спросите? Он наверное в курсе.))
значит ты ему нравишься... .
Или муж попросил друга проверить тебя.. .
Скорей всего так и есть, не видись!
Евгений Демаков Насчет проверки-наврядли.Замужем уже больше 10лет
Клеит.
Jamshid Kazimov
вот это"хороший знакомый"....слов нет!! ! Покажи мужу и гнать этого знакомого поганой метлой!!!!
Jetpack Fanat
вариант 1 Друг просто ошибся телефоном
Вариант 2. Друг по просьбе мужа решил посмотреть как ты отреагируешь на это смс
Вариант 3. Друг напился и прикалывается- чисто
Вариант 4. Они напились вместе с твоим мужем и у мужа на телефоне села батарейка а он хотел это смс отправить другой женщине и отправил по ошибке тебе
Вариант 5. Шутка
Вариант 6. Друг влюбился - по моему это приятно когда в вас влюбляются
Нурбол Елдес
либо это проверка на верность (со стороны мужа) , либо Вы этому знакомому правда симпатичны.
Денис Крылов
ну милый стишок.. . :) друг твоего мужа романтик...
Cristina Covali
мылится ) Чо делать - решай сама
это элементарно
Alexander Savichev
проигнорируй ) что бы никто ничего не подумал )))
втрескался. Счастливая.. . стишочек-то ничего)))
Михаил Кионок
Судя по стишку Вы ему оч. нравитесь.. .
Таким образом решил привлечь к себе внимание. .
а Вы мужу покажите. а он сам выяснит. что это значит
Леонид Попов
ты ему ответь коля или как там его ты перепутал номера красивые стихи ты пишешь своей жене или перешли мужу пусть обрадуется в общеи прикинся дурочкой
Юрий Сытник
таким образом проявляет симпатию, а может проверяет на верность мужу
наверно знаки внимания мужчины женщине)