Дружба

Смысл человеку в инете искать собеседника, если есть реал. жизнь?

Так то ж собеседник, который впрочем и кстати не менее реален. А в жизни оглянувшись может оказаться что вопрос который ты хочешь обсудить никого не трогает. Вот для жизни и отношений в сети действительно искать человека как минимум странно. Если конечно ты не планируешь сразу после того как нашел не перенести отношения в реальный мир...
Айгуль Кусаинова
Лучший ответ
ну есть и? друзья женаты (чаще всего ) и что будешь к ним бегать -сидеть мешать а там дети ну и? они вам пару найдут или что? такое бывает редко тем людям не до вас неужели не понятно
и однокласники сайты дает возможность хотя бы познакомится с кем-то свободным я по улице не бегаю сама и не знакомлюсь (не по мне такое
это как попутчик в поезде... рассказал незнакомому человеку свои невзгоды, вроде полегчало, да и никто не будет зубоскалить, надсмехаться... а друзьям-подружкам очень опасно открываться, делиться чем-то...
В жизни разное бывает..
• Слово, руководствуясь которым, можно прожить всю жизнь – СНИСХОДИТЕЛЬНОСТЬ.
Конфуций
может в реале уже со всеми переобщался и ищет новизны
Я не могу завести друзей рядом. У меня в поселке нет никого моего возраста, кроме мальчика, который гучи флип флап. Поэтому, если мне нужно общение, я тупо захожу в какой-нибудь анонимный чат и переписываюсь с кем-нибудь.
Если у тебя есть много мест рядом, много людей, то радуйся! Ты счастливица!