Ищу человека-философа, ибо действие зимнего солнцестояния ещё не прошло, спать не желаю.
Послесловие:
Вероятно, сейчас будут комментарии-шутки... Жду.
Дружба
Ищу собеседника.
О чем разглагольствовать желаете?
Влад Путилин
О смысле бытия...
А я люблю пофилософствовать по телефону. но не более двух минут.
Включи юмор FM
Так из-за этого я перешел уж трое суток как на ночной образ жизни ?
Влад Путилин
Именно. Или это работа.
меня б кто развеселил, а то во мне поселилась сейчас печалька
Михаил Лысенковский
Вас некому веселить)))))
вы кто по образованию?)
Влад Путилин
Давайте развеселим друг друга?
Хотите расскажу, как я больно ударилась об дверной косяк?
Ищите и обрящете
21 уже прошло а не 22 день зимнего солнцестояния. пиши будет тебе собеседник
Влад Путилин
Действие его иногда сказывается на здоровье человека.
Я бы с тобой пообщался ...может быть ...
Но мне абсолютно не интересны
философские темы ..
Но мне абсолютно не интересны
философские темы ..
Анастасия Кутеко
хотя ...
Влад Путилин
Но вы ведь Кот-мудрец.
жди. ибо время долгого ночебдения ещё не пришло... снов тебе с фантазиями, всё ведь суета...
Влад Путилин
Интересно вы подошли к тебе данной.
Ищите Бога - Господа и Спасителя своего Иисуса Христа! И Вам никогда не будет грустно и одиноко: "Воззови ко Мне (не к кому-то ещё!) - и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь" (см. БИБЛИЯ, Иеремия, 33:3).
На самом деле, установить общение с Богом значительно проще, чем полагают многие: достаточно признать себя погибшим грешником, и покаяться пред Господом Христом в своих грехах и безбожной жизни (своими словами, искренно и просто - не смущаясь, что не видите Его), и всем сердцем довериться Ему: "Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду. И воззовёте ко Мне, и пойдёте, и помолитесь Мне (не кому-то ещё - причём, с любого места!), и Я услышу вас; и взыщете Меня, и найдёте, если взыщете Меня всем сердцем вашим... " (см. БИБЛИЯ, Иеремия, 29:11-13)
"Сие сказал Я (Господь Иисус Христос) вам, да радость Моя в вас пребудет и радость ваша будет совершенна" (см. БИБЛИЯ, Евангелие от Иоанна, 15:11)!
Итак - дерзайте: "Вкусите и увидите, как благ Господь! Блажен человек, который уповает на Него! " (см. БИБЛИЯ, Псалом 33:9)
Alexander Helver
лунатик контактёр с Богом... тебе подкрепление срочно надо вызвать
Михаил Лысенковский
Библия... Последнее пристанище человека без фактических аргументов.
Чё бля?
А по конкретнее? по фактичнее? ибо я тут печень друга с грибами жарю не напряшайте мой МоЦк
Влад Путилин
Печень друга... Вы уролог или хирург?
к вашим услугам
Нет, это не шутки
скинь свой скайп
Влад Путилин
Я Вас побаиваюсь.