Не, факт.. .
Вполне возможно ему так удобнее общаться - одушевляя экранные строчи, что ли...
Дружба
Заметил... Если собеседник называет тебя по имени значит он привязывается сильнее к вам и может испытывать чувства?
Евгений Опаец
И вам доброго)
а как ещё...если не по Имени называть человека?
Евгений Опаец
Вообще никак. Она меня называла друг, балда, восновном на "ты" я с ней два года был таким образом))) Она меня даже Богом называла, но по имени назвала только один раз.
Ну не волком же тебя называть...
Не знаю, кто как, а если я называю кого-то по имени, это уважение к собеседнику с моей стороны
ну так это известный факт из психологии. если испытываешь симпатию-называешь чаще по имени. или чтоб расположить нужного человека к себе, тоже имя чаще упоминать надо.
возможно)
Я всех называю по имени-друзей, коллег, клиентов. Это самый лёгкий и безотказный способ расположить к себе.
ты прав
Меня часто по имени называют все, кому не лень. Говорят, что необычное) нравится. А я только близких часто в разговоре называю. А так в основном обращаюсь, например, так А ты\Вы знаешь (те), а ты\Вы не покажешь (те), спасибо тебе\Вам и т. д. )
что касается вашей истории с девушкой - не судите по этому. Меня один парень через каждое слово по имени называл, а потом сказал, что я недостаточно красива для общения с ним, так что))))
я думаю что имя может что то значит.
тот кто называет тебя по имени хочет достучаться до твоего сердца
и сделать тебе приятно
ведь правда какую то теплоту чувствуешь когда тебя по имени называют
мелочь, но все же.. .
я по имени называю людей только дорогих мне
а так предпочитаю сразу говорить, не называя имени)
и сделать тебе приятно
мелочь, но все же.. .
так и есть
Всем известно, что самое приятное обращение это когда тебя называют по имени. И если я хочу чтоб и ко мне обращались подобающе, естественно, поступаю также.