Дружба

чем сильнее привязывается мужчина?

у него есть все: : телки, деньги, друзья хобби, бывшая жена, детки, ум красота сексуальность. ему мало лет он сытый избалованный женщинами донельзя
душой привязываются такие и харизмой дамы или внешностью 100% ???
раз сказал "я б сходил с тобой в киношку но огласки не хочу... " а на тусе вместе мы когда много наших гостей. А у меня ровные ноги зубы кожа идеальная я не картавая шепелявая я просто старше на 4 года... и невысокого роста может из за этого или то чтоя не с длинными волосами или не икона фешн индустрии?
все ходят за честь со мной, а этому стремно.
я им дорожу :он духовно близок и по юмору и по пародистким наколнностям мы прямо ухахатываемся с ним а на людях в соцсетях лишь меня поддевает больнее всех а потом пишет Я ж любя Тань... и копирует мои картинки и ссылки и вывешивает, как свои! паразит
Прочитала ответы, комментарии, впечатление такое... может он боится второй раз быть отвергнутым и поэтому не торопится, но вы ему точно не безразличны... ((( но почему тогда за 20 дней не обыскался ещё?
А зацепляет мужчину... думаю, сначала внешность, но остаётся он с мудрой женщиной, которая и в быту и в жизни и в постели хороша )))
Виктор Курмакаев
Лучший ответ
Вова Шуринок вы мудры и добры он уже создал 3 провокации чтоб я отреагировала НО я сталь...хватит баловать морду нарциссу Любит пусть найдет и я с ним пойду рука об руку всегда рядом.
Вот и опять вопрос почему одних мы любим а на других женимся, и это будет мучить вас всегда ВАС баб Веками вы будете задавать один и тот же вопрос а ответ на него уже давно есть и он очень прост, но я не скажу мучайтесь и страдайте дальше БАБЫ
Roza Kalniyazova
Вова Шуринок "баба" -это в хлеву или на сеновале За "метлой" следите .сударь!
ВИДАТЬ вам ни женщин не встречалось по жизни ни леди. Вы то сюда зачем пришли просто так бзднуть и взлохматить комменты??? Ответ мы тоже знаем НО ваш нас не интересует так как Вы от сохи судя по фото и ниже уровня плинтуса ,судя по тексту)))
Вы можете найти и завалить какого -нибудь пьяного гея РАЗ вы так нас не любите и стать добрее и не лезть с комментами бурламанскими на вопросы незнакомой женщины.
Вот что привязывает (вернее связывает и наверняка) человека:
* Алкоголь
* Куренье
* Наркотики
* Материальное (деньги, машины, цацки)
* Секс
Чуть менее влиятельная вещь (что тоже грех) - вкусно жрать. Чревоугодие.
Остальное не в такой мере.
Что касается этого хмыря - он уже связан и привязан дальше не хочу. Видите до чего? Даже просто в кино сходить с девушкой не может. Ладно бы времени не было, а тут во как: не хочет огласки!
Олег Удалов
Вова Шуринок но когда я на телике он гордый и знает что я за штучка в профессии))) так что мечется.
Тем больше любит.
Вова Шуринок гадалка сказала что любит меня)))) А чеж гад год не идет на личную встречку после ссоры как я его бросила Думает что да как ? улитка вонючая...
я уж и сама позвонила и мило говорим по телефону а он мне Я как сам решу так соберусь и наберу...Ему там льют про меня несусветности непотребные МАМА ДОРОГАЯ я представляю что за шумиха вокруг нас.Ну полно дам а я то зачем я же без прописки машины квартиры Но узнаваемая и с автографами на улицах.
Виктория значит дело не во внешности? И не в том что я старше????
Ну, а почему бы и вам не поразвлечься с ним в таком случае ?! Будьте с ним на одной волне. Пусть побесится, что он вам так же, как и вы ему ПРОМЕЖДУ прочим ...
Вова Шуринок валечка да вы кудесница Я именно так и сделала сижу 20 дней в засаде пусть сука скучает и ищет меня умную красивую Спесь его собью московскую. чванливость сытого гуся.
женщине хоть короля подай - все равно недовольна.
Вова Шуринок а кто тут рад может быть 2,5 года не спать и ждать первого секса я держусь из последнего но насиловать жутко если человек сам не зовет в постель, хотя и ревнует.
Хоть он тебе и нравитя, но он тебя не любит. это понятно из твоего рассказа. к тому же не очень порядочный. Не надейся нанего, найди другого парня.
Юлия Храмкова
Вова Шуринок он ревнует и ведет себя как идиот И набил морду из за меня и платит за всех моих подруг и как это расценивать...Не отпускает меня с 2010года.Значит нужна значит тянет А мне другой такой не попадался никогда КАРМА такая не стоит у меня 3 года на других НИКАК
нутром чую вы друг друга стоете
Вы для него не более чем друг
Найди другого
Вова Шуринок я не спросила искать другого !
Я спросила чем привязывается душой или внешностью?
Вы ещё близки видимо по садомазохистским наклонностям - ему нравится делать Вам больно, Вам нравится получать эту боль. Развлекаетесь. Но это не любовь. А время проходит..
Oleg Inasaridze
Вова Шуринок я перестала его комментить и скрываю все что размещаю в сети именно от него. Он в вакууме информационном. ОН один и всегда с друзьями на фото и в жизни
и я не мазохистка...я очень ранимая и глубоко переживаю его закидоны.Но просраться дам -не унесет, так как я мощнее его по многим параметрам и на язык и по уверенности фору дам...Над его поведением уже в ответ посмеялись мои друзья НЕ РАВНОДУШЕН факт полно ж подруг а пишет шуточки лишь на демотиваторах про меня))) и просит разместить друга НА него надавили так что он все убрал и я молчу и жду когда ж придет к нему пиздечик без моего креатива статей научных шуток песен видео рассказов в его честь ,(закормила)
тем ближе развязка
Зоя Зубова