Дружба
Быстро ли вы привязываетесь к своим виртуальным знакомым? Грустно, когда они перестают писать вам?
Да очень, и обидно когда ты не пишешь
Софья Полистовская
Да я всегда пишу, если не занята. Ты не всегда хочешь общаться, это видно по письму.
В некоторых случаях чувствую облегчение!
Софья Полистовская
В каких?
Привязываешься или нет, но, когда перестают писать, обидно. Вроде, как тбя бросили.
Софья Полистовская
Согласна!!!
Нет, к виртуальным знакомым я вообще редко привязываюсь и вообще редко с кем переписываюсь, поскольку никто не цепляет и переписка становится неинтересной для меня.... но, однако, у меня есть пара человек, с которыми я действительно с удовольствием переписываюсь и иногда грустно, когда они пропадают=)
их нет ...
а если есть - это всего лишь вирт...
да, одна даже в гости приезжала, и еще с некотор. ми виделись).
Софья Полистовская
Классно! Издалека приезжала?
вообще ни к кому не привязываюсь,
Грусно было только на счет одного человека, вернее девушки, а на остальных в принципе пофиг.... (((
Софья Полистовская
А куда она делась?
очень быстро и я скучаю, когда их нет на сайте
Софья Полистовская
А когда они на сайте и не пишут, а потом и вовсе пропадают?
Раньше может быть. Но сейчас нет. все равно нет смысла...
Софья Полистовская
Почему нет смысла?
Сашенька Рудомётова
это и есть виртуальность;)
в основном в переписке.. всё одно и тоже. . но есть конечно НекОтоРые.. к торым привязалась. . но так мы и созвониться можем. . не всеж у компа могут днём и ночью сидеть. . причин отсутствия в сети. . множество.. - реал рулит ;-)
нет не быстро.. . что толку от интернет-друзей. . что было то было. . просто треп и ничего серьезного..
если на бабло развести не удалось грустно
а писюльки мне их на куй не нужны
будем дружить?
а писюльки мне их на куй не нужны
будем дружить?
Софья Полистовская
Не будем))) Бабло мне и самой нужно)