Дружба

О виртуальных друзьях писали,а бывают виртуальные враги??

Р*
Радуга *********
Насколько я уже успел оценить виртуальных друзей - ЧТО ЭТО СОВСЕМ НЕ ВИРТУАЛЬНЫЕ.... УВЕРЕН что враги такие же "виртуальные" с настоящими вытекающими последствиями...
***твой Ночной Кошмар***
Лучший ответ
хи-хи)) ) как оказалось, бывают.
но не у меня. я просто в игнор ставлю и все.
зачем себе настроение еще в сети портить))
Приветик)
Полно)
Влад Онилов
Радуга ********* Привет,Леди!!
Конечно! Невидимки!
Есть, те же виртуальные друзья со временем и переходят в статус врагов) ) Я здесь за одними такими двумя девушками наблюдала! И смех и грех))))
Ирина Жирнова
конечно бывают- я тут нажила несколько, спасибо есть черный список, а то ежедневно маты по 15 писем слали, пацанки по 15 лет. Не смогли принять совет старшего. Но не принимаешь чужие мнения- вопрос не задавай.. . вот поди знай что тут кому можно сказать ! )))
Ершова Ольга
Радуга ********* Кстати,ваше предложение дружбы еще в силе?
У меня таковых не имеется!)) ) Я с психами не конфликтую))))!
Галия Хисматуллина Психов твое мнение не интересует - у них на все свое!
Радуга ********* Привет,Прелесть))
Бывают! Враги - они всякие разные бывают! Но могу Вас успокоить - имея такое оружие в руках в виде автомата Калашникова - Вы можете их не бояться. Как говорится, купила автомат и не жалею. Никого не жалею...
Не дай Бог вам на таких нарваться! Было пару раз, просто УЖАС!:)))
Marin Ursu
и то и другое бывает... бывает напишешь что то не то усё он тебе враг стал ...
По моему. виртуальность - ЧАСТИЧНОЕ отражение РЕАЛЬНОСТИ со всеми вытекающими. По моему, ответы - хороший способ писать сообщения не являясь другом. Не находишь?
Мда это тролли спамеры и психи...
конечно...: 0- одной бляди. . сломал ящик. . и от еёе имени хулиганил.. . это ей урок....
сществуют, чаще всего это неуверенные в себе и озлобленные на весь мир подростки, пытающиеся доказать своей агрессией что они хоть чего то стоят) )