Дружба
Сколько у Вас друзей? Пишите правду!!!
Друзья
у меня два друга. . я за них горой, они всегда мне на помощь придут, я конечно далеко от них, но они не забывают, на день рождение моё приходят к родителям туда в гости с цветами шампанским. . поздравляют, за то что сына такого родили и воспитали. . ну а по приезду моему, то пир на весь мир. . если драка то спина к спине. . будем до конца драться, я его не брошу и он меня. . либо обоих поломают, либо мы вкачаем по полной. . ну вот таких людей всего два
Где? В реале? В инете?
Друзей, которым я могу рассказать все и которые поймут меня и прилетят ко мне даже через океан, друзья моего детства, которых я знаю тридцать лет - трое.
На самом деле много. И они все замечательные. Я горжусь этим. Сама умею дружить.
Т@тьян@ Фр@нио
Правильно!Друзей должно быть много!
Друг один. Остальные все товарищи))))
друзей семейных пары две всего, а одиноких (не женатых) нет совсем. как замуж вышла все подруги разбежались...
Т@тьян@ Фр@нио
Что муж всех распугал?
Настоящие друзья, это те, кто проверен жизнью, кто поддержал, не сбежал, понял и т. д. Вот таких, с которыми годы как знакомы и не один "пуд соли сьели" и не одну тонну водки выпили, таких 3. правда они теперь с мужьями-женами, но, это ж ХОРОШОООООООООООО!!!!
Хороших знакомых очень много, а друзей- 4... 2 девочки и 2 мальчика
Одна единственая настоящая подруга и любимый человек. Больше никто не нужен.. . остальные - игра чувств...
в реале их у меня нет. естьтолько хорошие знакомые. здесь в сети 12 человек. и то большинство из них из реала.
Мало, но зато я в них полностью уверенна....
Настоящих: ) три подруги:)
Человек 8-10 друзей. А ещё очень много товарищей. И масса знакомых.
два друга, один рядом другой за 1500 км, все остальные товарищи! Если много друзей, значит их нет!
везде хвотает
настоящих нет
Один. Я.
Кто ищет друзей, достоин того, чтобы их найти; у кого нет друзей, тот никогда их и не искал
один
odin