Серый Горский

как понять цитату. "люди дышат иллюзиями. абсолютно все"

Наталья Каминская

ну надежда на лучшую жизнь, а в итоге живем как жили наши родители) типо того, что то)

Сергей Тихонов

Всё в этом мире ложь, но мы не хотим в это верить.

Bull Dozer

нет не все! я не дышу, дышал примерно пол года назад. потом разобрался вот всем и все понял. иллюзия это воображение, представление как будто это есть

Шахноза Мамадалиева

Когда влюбляешься - идеализируешь человека в силу своих чувств - иллюзии.
Когда что-то стараешься сделать - уверен, что получится - иллюзии (заранее настраиваешь себя на успех)
Когда что-то плохое случилось - говоришь: всё, что случается - к лучшему. Или: ничего страшного, это пройдёт - иллюзии, придумываешь конец этим событиям, говоря, что это хорошо окончится, забудется.

Vladimir Rodin

это можно понять так "все что ты думаешь - бред, все равно будет не так"