Артём

почему люди такие завистливые?

дружил с одноклассником были у нас телефоны у него хорошая мобила у меня говно вот появился у меня нормальный телефон он"не разберешься потому что ты даун не умеешь ты с ним оброшатся и. т. п. ну и поссорились из-за этого

Владислав Трофимов

Зависть - естественное чувство, она была, есть и будет всегда. Искоренить её можно огромными усилиями при огромном желании, но только в самом себе. С завистью другого человека бороться бессмысленно. Тут нужно бороться с ним самим, либо смириться

Денис Калистратов

Потому что он и не был твоим другом. Проявился только после появления нового телефона.

Dmitry I

потому что это люди...

Александр

Я думаю он просто несчастен. Таких людей жалеть надо.

Морсик

Какой -же это друг если его дружба измеряется телефонами .Я думаю ты немного потеряешь если будешь его игнорировать. Не жалко .

Настя Шмелева

это не друг! Настоящий друг бы порадовался за тебя!

Ольга Андрианова

А ты ответь ему. Не беспокойся я себе налью водки и разберусь. Он ведь мой, а значит и поломки моих рука дела. Так что дружок не стой как вкопаный, а сгоняй-ка ты за водочкой

Сергей

Хорошо, что есть хоть завистливые, хуже когда вообще никому ненужен!