Юлия Абызова

Люди!! ! Почему вы все такие гаденькие, злобненькие и завистливые?

Ну ладно, не все

И я такая же, ыыыыыыы

Утопицца

Простите меня, я написала эти строки в минуты большого жизненного разочарования и откровенного неадеквата. Но сейчас вроде отпустило, поэтому не надо отвечать, пожалуйста.
Спасибо за внимание.
Вечно ваш
Псих.

Рома Изотов

это вы ещё в Африке не были. Среди диких животных в саванне. Ночью скажем. Вот где природа как она есть. А почему люди такие, - потому что недавно только к нам из Африки или из подобных мест. Или туда скоро.
Есть такая книжка, Анатолий Ким, Белка, можете почитать, в красивой художественной форме изложена проблема.
Но лучше выбиваться в люди. По крайней мере, стараться мясо не рвать.
Стараться людям служить, набираться уму разуму, книжки хотя бы читать.

Павел Копытцев

воспитали так

Филиппов Вадим

Не суди других по себе

Алексей Белый

Есть примеры и почему все. Знать это невозможно.

Suv And

как только с тобой еще возятся

Александр Xxx

=Та просто прими это ЗА АКСИОМУ и на общем фоне
= УВИДИШЬ СВЕТЛУЮ! ! сторону!!.
http://www.youtube.com/watch?v=jw7NhtLh5IM