Наталия Румянцева

Почему люди такие злые и завистливые? Мое мнение такое: делай сам и не завидуй!

Если что то делаешь сама и это становится известно кому то даже незнакомому, сразу начинаются желчные реплики и слова "у тебя не получится, сначала проверь, хватит ли тебе ума, начинать все умеют-вот поделаешь, узнаешь про неприятности и бросишь".Что за фигня, зачем это?

Ан
Ангела

В том то и дело, сами не могут и других пытаются заставить поверить в это.

Н*
Надя *

в одной лодке плывем

Та
Татьяна

Не надо воспринимать все близко к сердцу.. .
Улыбайтесь миру-и он вам улыбнется)

Ви
Виктор

Ну, к сожалению, бывает и так... завидуют люди )))что ж поделаешь. Делайте свое дело и улыбайтесь)))

Ксюша Архипова

Не вооружай врага информацией. А друг поддержит, если он друг.

Александра Лях

Никогда ни кому ни чего не говорить о своих планах! Пусть, суки, лопнут от зависти, когда увидят результат!

Максим Оградюк

Так все же разные.

Эмиль Ибрагимов

Да не обращай внимания. Делай то, что нравится.

**
***анастасия ***

это разговор сам с собой под видом мнения или рекомендации, обращать внимания не стоит

Карина Герасимова

А время такое: вот все и завидуют друг другу. Вообще это было всегда. Человек, ничего не достигший, завидует успешному человеку - нечего странного и необычного в этом нет; один трудится всю жизнь у станка, а второй у дивана - есть разница!

Maral Iskandarova

Мало счастья у таких людей, вот и стараются другим напакостить.