Марина

Почему люди такие завистливые ?

Диана

ленивые.. завидовать-то проще..

Ve
Vegas

природа такая у них с древних времен, соседу своему завидовать.... обезьяны в стае тоже завидуют друг другу....

Кс
Ксения

Госполитика стравить группы населения, чтоб грызлись между собой и не мешали править

Ri

Потому что это люди. Чернь и гниль в общей массе

Анастасия

обычная реакция организма у расы человеческой))) все завидую и даже те кто говорит что не завидуют просто нагло врут

Ир
Ирина

я не знаю, что это и все мои друзья тоже

Юлия

Зверь в них поселился. . ."ЖАБА" называеться)))...

Алексей

У самих ничего не получается вот и завидуют! Как сказал первый ответчик ленивые так и есть!