Наталья

Почему люди такие суки завистливые? Увидят красивую девушку и давай её поносить и говорить она страшная))

Видно же что реально красивая, любят сказать гадкое слово! Твари завистливые!! !

Ma
Maria

потому что эти суки в глубине души хотят чтобы им завидовали! Быть лучше красивее и есть сравнение себя с кем-то...

Васелина

От неуверенности, и претензий к себе и жизни. Самоутверждаются.

Оксана

в девятиэтажке не было красивых девушек и бабки у подьезда называли проституткой дворника Ваську

Крылова

у поносящих нужно спросить, может у них словесная диарея

Гу
Гульназ

Люди только плохое и любят говорить, а не хорошее, а нужно чтобы наоборот было!

Екатерина

если для вас красивая не значит для всех

На
Надежда

Девушка, успокойтесь! )
Сколько людей, столько мнений...

Юл
Юлия

Так, слыхал же, поди: "Красивая девушка радует мужской глаз; некрасивая -- женский". Гы!!!!