Анна Трофимова

стоит ли красивым девушкам говорить что они красивы???

Ведь если один человек скажет, другой, 10, сотый, тысячный, как себя потом девушка вести будет???? как гордая принцесса... Еще бы, а как же иначе то... И зачем тогда потом парням такая капризная и вредная нужна будет?

Ол
Олеся

Нужно говорить что красивая но при этом давать понять что эта красота нах не нужна никому если она стерва

Энже

не многомудрствуй.. скажи )))

Анастасия

Стоит даже не красивым, но не часто

Наталья

Все именно так.)) ) Если хочешь чтобы девушка была твоей подругой. Другом. То можешь говорить ей комплименты. Если хочешь именно девушку, то над ними надо прикалываться.
"Какая ты сегодня красивая! Долго красилась? "
"Ты такая аппетитная. А тут силикон или вата? "

Кароче всячески опускай их.)) ) И ты выделишься из толпы джельтменов, которые ради нее готовы звезды достать с неба.
Для девушки ты станешь один на миллион. и она будет уже стараться тебе понравиться.
Разумеется приколам нужна мера. До первого секса.
Потом она уже должна стать для тебя самой прекрасной принцессой на свете! Птичкой! Девочкой! И т. д.

Azamjon

Зеркало всё покажет.

Се
Серёжа

девушкам нужно это говорить, не для капризов а для уверенности в себе и в том что её любят!

На
Надежда

не будешь говорить ты найдет того кто будет говорить

Ан
Анна

Можно. Чуть чуть. Не часто.

На
Надежда

Один раз можно, дальше отмечай какие то отдельные черты, которые обычно остаются вне зоны внимания, для примера мужчины редко отмечают, прическу, цвет волос, парфюм, ногти, из одежды обувь, и вообще то что на ногах. Есть еще такая приколюха как нэг-хит, если проще, комплимент с подъебоном, пример: "от вас так приятно пахнет, но зачем вы так резко надушились? ". Охуенный комплимент но это уже не из моей коллекции: "Я бы сказал что вы умная, но с учетом того что вы не дура, вы поймете что это ложь". Нэг-хитами не стоит пользоваться часто.