Татьяна Мартынова

Почему люди такие завистливые???

и не умеют радоваться чужим победам....
только единицы говорят - в добрый час!
все остальные же - думаешь, так будет лучше???

Наиля

Завистники тоже могут говорить "в добрый час!" Если большинство сомневается, то, наверняка, стоит ещё раз всё проверить. Берёшь чистый лист бумаги и ручку, и вперёд!

Удачи! 8))

Николай Таранов

Не стоит обращать на них внимания и лучше с такими не общатся!

Борис Куликов

Чужим поражениям радоваться как-то проще и веселее 🙂

Айдар

Завистник не обязательно открыто говорит о своей зависти. Есть "доброжелательные", которые в глаза говорят: "В добрый час! ", а про себя думают: "Хоть бы этот добрый час обернулся недобрым".

Ал
Алексей

Потому, что Творец ничего не создал, кроме эгоизма. Эгоизм - это и есть творение. Люди с виду только одинаковые, а внутри у каждого свои свойства. Зависть - это свойство. Просто человек на такой стадии развития. С этим ничего нельзя сделать. Измениться можно только самому (ой). Все мы чему-то учимся. Раз тебя задевает чужая зависть, то научись понимать таких людей и вести себя с ними соответственно. во-первых не жди, что они перестанут завидовать,