Aleksey Uljnkin

почему люди такие завистливые, если у человека лучше чем у него надо обязательно все испортить ему.??

Оленька Москва

мир грязен, люди сейчас такие, этим они показывают свою сущь, они обычно злые, с чёрной душой .есть энергетически сильные завистники, они способны пробить биополе своей энергией, энергией зависти .

Екатерина Сизова

зависть лишь бывает меж равными, а остальное называется классовая ненависть! это понятия, бомж не может вам завидовать он вас просто ненавидит! а все потому что часть маленькая отцапала недра ресурсы и прикормила к себе лизоблюдов, обездолив все человечество рядом мрут от голода, а кто то серет в золотые унитазы! а завидуют вам подобные и подруги, и друзья, выбирайте верно друзей ...Удачи!! ! да и свиту то же это важно!

Михаил Коваленков

вот такие вот мерзкие эти существа люди, если ему плохо то и другому должно быть (((((

Роман Постричев

Что внутри, то и снаружи.. . Люди притягиваются к друг другу по подобию. И если в Вашем окружении появился завистливый человек, то это повод задуматься о том, где и в каких ситуациях Вы так же проявляете порок Зависти. Когда найдете это в себе и постараетесь исправить, то и Мир к Вам будет проявляться по другому.

Серёга Терехов

ну если ты олигарх-то грех не позавидовать наверное)) ) хотя чему завидовать -полученным нечестным (90 😵 путем деньгам?
а вообще вопрос почти риторический

Ленара Неваленова

зависть это монстр который в первую очередь сжирает самого завистника а пото м ну почему вы думаете что все люди плохие это не правда и богатые не все счастливы деньги не показатель счастья

Олег Мартынов

Это он думает, что ему завидуют, видимо, мечтает об этом, а когда попадает впросак из-за собственной тупости - винит других, кого угодно, но не себя. Типичный неадекват.

Елена Левина

и когда не только лучше... пример-у соседки двое малышей-10 лет не работает, личное авто, 9 классов образования муж работяга, она-мне-как я тебе завидую, как хочешь так и живёшь, что хочешь то делаешь, работы меняешь, то курсы, то универ -весёлая у тебя жизнь.. и фиг, кто поймёт, что это не от сладости....

Виталий Николаев

Это извращенное чувство справедливости. Легче уравнять высокого с собою, низким, чем самому - подрасти.