Любовь Дакиева

Почему завистливые люди так не любят тех, кто кому - то завидует?

Юлия Князева

Потому что они неудачники и не могут сами ничего сделать!

Маша Иванова

Завистливые отлично понимают насколько сильно и разрушительно чувство зависти, ну и соответственно боятся за то своё, чему можно было бы позавидовать, боятся вмешательства в свои дела...

Joni Si

Да они вообще никого не любят.... их сердце переполняет зависть, где ж место для любви?