Вл
Владимир

Скажите почему так много завистливых мне людей? Никому плохого не делаю, тихая. Но завидуют много. Как от этого избавиться

Дашка Беляшина

Тихая, по этому и завидуют ...Не каждому это дано ...

Анастасия

перестаньте обращать на это внимание. и вы удивитесь - такие люди исчезнут сами собой. Вы сами их к себе притягиваете, своими тяжелыми думами. И не надо забиваться из-за этого - тихая не тихая. Не делаете плохого - и плохого не будет. Удачи.

Александр Дудин

Ни как ставить защиту только, сама страдаю от этого, люди завидуют тому чего у них у самих нет чаще тому человеку которому все легко дается в жизни и получается. Муж, работа, дети, красота и т. д. только защита и ни чего больше

Екатерина

Чаще всего люди завидуют тем кто выше их. От этого вряд ли можно избавиться. Прости их, и будь выше. Тогда их зависть тебя только поднимет, а их опустит.

Марийка Lopatkina

Логика у вас женская, вернее никакой. Завидуют потому, что никому плохого не делаю. Тогда делайте много плохого всем. Завидовать перестанут. А может только начнут? Дурные примеры ведь заразительны?

Прямицын Денис

никто тебе не завидует... успокойся.
просто ты раздражаешь их.