Светлана Казначеева

Почему иностранцы никому не завидуют?

Ирина Минакова

Зависть присуща любому человеку в любой стране.если говорить о людях Европы сша то они благополучны сравнительно конечно,они могут себе позволить не завидовать!уровень жизни у них гораздо выше чем в остальном мире.

Kuba Mamitov

В советские времена, когда зарубежные корабли проплывали мимо советских... часто возникали бунты на этих кораблях.. после того как иностранцы видели отдыхавших на палубе советских матросов после вахты. .
это сегодня завидовать им нечего..

Ольховский

Мне завидуют, может не те?

Марина Васильева

не надо идеализировать

Людмила Чепурина

завидуют, как и все

Маргарита Горр

Потому что, некому завидовать.