Алена

Почему иностранцы боятся РУССКИХ?

Роман Руднев

потому что у нас есть карманные медведи в лаптях, играющие на балалайках и швыряющиеся матрешками.

Максим Заводсков

Не забыли ещё сорок пятый.

Виктория Андреева

потому что мы отрываемся по полной!!! Я отдыхал в Турции там мой друг сходил в туолет (по пьяне) в горшок в котором стояла пальма (для красоты её в горшок поставили) так эти турки как подняли ор!! ппцесли всё включино значить нужно жрать до тех пор пока всё включено не закончится. посмотрите на досуге Моменко рассказывал про всё включено

Яна Гиленко

по тому что не знают что от них ожидать 🙂

Людмила Андрианова

пусть только попробуют не бояться! Значит уважают!

Кумушка Сабирова

возможно, русские враждебны

Евдокия Лабазова

БИСМАРК очень хорошо ответил на этот вопрос. Я не буду повторяться.

Ирина Сабирова

ну помечтай.

Roma Mitrokhin

Примерно, как мы не равнодушны к цыганам.