Сергей Клишин

Почему русские боятся французов и не боятся грузин,?

Виталий Широков

русские вряд ли кого боятся ------

Н:
Наталья :)

Русские ни кого не боятся !

Мария Верютина

Интересные вы выводы делаете я скажу вам. Россия никого не боится и если вы придумали что русские кого то боятся, оставляйте своё мнение при себе.
Наполеон почему то продул войну, а вы говорите боятся.. .
А Грузины они что не люди? Вообще не понимаю к чему такие глупости спрашивать.

Djanuska Lapuska

Откуда этот бред?

Евгения Романова

При чём тут французы? ) не кто их не боится) и напротив мне кажется что многие хоть раз задумывались: вот бы выучить французский веть красивый язык

Мария Зверева

Меня радует твоя уверенность. А укропы сами себя боятся.

Роман

Русские никого не боятся!
И тем более грузин.