Денис Бетономешалка

почему у русских нет своей страны у всех есть у грузина есть у армянина есть у азера есть если россия дом для всех

то где дом для русских ?
когда у нас будет своя страна?
когда мы будем станем хозяевами своей страны?

Илья Климов

За деревьями леса не увидели? ))

Сергей Фирсов

Хватит бред нести. Вы сами наприсоединяли к России территории, населенные другими народами, а теперь жалуетесь.
В РФ большинство граждан - русские, гос. язык - русский. Вам мало?

Дмитрий Кондраков

Предки завоевали огромную территорию, надо теперь её вернуть и всё. И останется страна для русских, в пределах Садового кольца.

И.
Иляна!!! ............

Из-за твоего невежества.

Екатерина Мирошниченко

Исконно русская земля - европейская часть, до Поволжья, доКубани на юге. Остальное - земли коренных народов, которые жили на ней задолго до колонизации русскими. Соответственно русский не единоличный хозяин России.

Наталья Сорокина

в Китае есть русский сельский муниципалитет.

Анечка Сабурова

Да вам, нытикам, и в отдельно взятой стране будет неуютно. Таких куда не целуй - везде задница.. . (простите)