Анастасия Логинова

Грузин плохой - Катынь устроил, азер тоже плохой - они за турков, только армяшки хорошие - они за Россию?

Виктория

эти "хорошие" армяшки 26 февраля 1992 года при содействии мотострелкового полка, разгромили город Ходжалы с особой жестокостью учинили расправу над мирным населением. В результате:
Убито 613 человек, из них, детей - 63; женщин - 106, пожилых - 70 человек.
8 семей уничтожены полностью
25 детей потеряли обоих родителей,
130 детей потеряли одного родителя
Ранено - 487 человека, из них, детей - 76;
Люди побывавшие в заложниках - 1275 человека
Пропало без вести - 150 человек
Ходжалинский геноцид,учиненный армянами считается одним из самым ужасных и кровавых преступлений ХХ века совершенный против человечества

Юл
Юлия

Катынь устроили этнические украинцы на службе у нацистов (факт этот в СССР не разглашался ввиду щекотливости темы), это во-первых и армяне ничего прохого России не делали, это во-вторых.

Дина

точно, осталось научиться их отличать

Ванька

Армяшки - как евреи, где кормят - там и родина.

Ко
Константин

Есть везде и Хорошие и Плохие!)

Lena

Все хорошие люди.