Бектур Карасартов

Выйти замуж за Турка хорошая или плохая идея?

Maksim Bezbah

высылал как-то денег в Турцию, чтобы девочка в Россию вернулась после свадьбы с турком.. . (я её плохо знаю, но у её друзей "небыло" возможности помочь.. . кстати она то что я прислал на билет вернула) , другая знакомая растит смуглого сынишку общаясь с его турецким папой через скайп...

Самсон Саакян

Какое отношение идея имеет к блядству?

Алена

хорошая. будешь третьей женой. по крайней мере сосать втрое реже.

Вера Горкина

Бееее.)) Фууу.)

Оксана Шакирова

А сколько у него денег

Юля Крапивина

А КОФЕ В ЧЁМ БУДЕШЬ ЗАВАРИВАТЬ?

Александр Приходько

Идея тянет на Нобелевскую премию.

Чынгыз Маматов

Хочешь в рабство

Галина Тихонова

турок рождается турком, а у нас когда замуж выходят, так и становятся им

Ро
Роман

это "гениально"