На
Наталья

Выйти замуж или закончить институт ?

Денис М

Одно другому совсем не мешает. Жизнь такая короткая - совмещай всё, что можно.

Галина Непокрытова

Тогда уж и работать ещё иди )))).

Ирина Майорова

Трахаться и без замужества можно.

Ирина Корниенко

Закончить ВУЗ это и не обсуждается и думать долго не нужно!! ! Очевидно!!

Аленушка Науменко

А что одно другому мешает?

Сергей Бехли

Без "или" - то и другое.

Анна Качалова

семья или карьера?))

Светлана Иванова

Одно другому не мешает, если позволяет материальное положение.. . но поплавок (корочка об образовании) необходим...

Марина

успешно совместить... а вот с ребеночком можно подождать до окончания института)))

Елена Гандаева

Если он парень хороший можно и нужно совмешать оба.

Анастасия

На хуй и то и другое. Спейся - сблядуйся - сдохни.

Наталья

а и выйти замуж и закончить институт не судьба

Dan1 Ar

И то и другое

Паша Гордеев

Если перед Вами стоит такая делема, то лучше закончить институт.